Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.03.2005, 01:05
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего-то слепа, девушки. Поздравляю с годиком и желаю еще сто таких же счастливых годиков
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.03.2005, 01:11
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не бегает, но уже пытается летать. И ногами начал топотать. В брата явно. Ах, рука - это проблема номер один. Как я тебя понимаю...
  #113  
Старый 19.03.2005, 01:19
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не члены вашего клуба. Пока едим хорошо. Наш сегодняшний день, к примеру. С утра бутылку с кашей хомячили, спали. Потом бутерброд с двумя сырками-треугольничками. Потом печеньем догнались. Перед дневным сном - кашка овсяная на молоке с инжирным вареньицем.Запили манговым соком. Проснулись и откушали каши гречневой с жареным фаршем (с луком). Правда, доела мама. Но тут же это было заедено бананом. Потом печеньице. А на ночь бутылка с кашей...
Очень смешно смотреть, как цепкая лапка выхватывает у меня печенье.
  #114  
Старый 19.03.2005, 07:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да куда хош.А вот может весна начнется,тогда совсем красота будет. Мы чаще всего или на шоппинг в Мегу с ней выбираемся или к сестре в гости,ну в бассейн понятно.Если на шоппинг,то я с собой коляску беру,очень удобно,но это если сурьезно за покупками ходить,а не за продуктами забежать.

А почему ты раньше с ней не ездила?
  #115  
Старый 19.03.2005, 07:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже я скоро повешусь Ребенок меня достал своими капризами,сегодня просыпалась каждый час на поквакать Или болезнь от нее еще не отступила,или зубы.

Девченки,в Мазе сейчас идет ликвидация коллекции осень-зима 04. Покупаешь одну вещь,вторую берешь бесплатно.мы рубанули Сане такое платье вечернее,красотища за 990р(стоило 1990),а в придачу взяли пижаму суперскую,да расспродажи она стоила 1.040. Мальчуковых вещей на нас и постарше у нас на Новом Арбате не было.
Много вещей на маленьких 0-3,3-6.Так что будете мимо проезжать,можно зайти.

Еще там купальники появились,я схватила,а на кассе что-то передумала.На нем написанно 1,5-2,я стала сомневаться,что он болтаться на нас будет.А теперь вот сижу и думаю,а может и нет
  #116  
Старый 19.03.2005, 11:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это нам на неделю меню :-( (-)

  #117  
Старый 19.03.2005, 11:22
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на 1 сон даже не переводимся пока - спит днем 2 раза по 1,5-2-2,5 часа, она вообще никогда не спала столько, в 7 мес. спала дважды по 40 мин., а тут вдруг такое счастье (ттт) )

Вечером спать ложится (и всегда так ложилась) в 23.00-23.30, всю зиму спала до 10 утра, но как стало светать раньше - тут же отреагировала и теперь в итоге просыпается с рассветом обязательно, с трудом ее укладываю и досыпаем до 7.30-8 утра (кстати так же было и прошлым летом, допоздна спала только зимой)..

Так что может утренние пробуждения и у вас просто реакция на раннее солнце?
  #118  
Старый 19.03.2005, 12:06
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию естессно, не члены- Адька из др .клуба,где он председатель

( по показателям):-)
  #119  
Старый 19.03.2005, 12:07
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точна- точна,эт у них реакция на удлинение дня(-)

  #120  
Старый 19.03.2005, 12:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я стока не выпью)) меня 8 лет загоняли в аспирантуру,

ериодически директора ин-та подключая, последние два года работы вообще в какой-то ультимативной форме.Но мы не сдались:-) Подруга на диссерт ухлопла 10 лет ( правда,за этот прмоежуток родила сына еще), что имеет- зарплата где-то около 2800(со всеми надбавками за степень)+ еще подрабатывает уборщицей в аптеке ( получает больше, чем на своей основ. работе кандидатом).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger