Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.04.2005, 18:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Проще в инете поискать . Я на это решилась через 2 м-ца . Скорее, темные, чем светлые, выпуклые. Однородные по цвету, ровная граница. Поищите картинки лучше. Я, кста, на этой почве 5 лет вообще не загорала со страху. Правильно делала, как выяснилось, - в свете того, что знаю сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.04.2005, 21:15
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я, например, по состоянию волос определяю состояние своего организма. Стоит мне заболеть, понервничать - волосы становятся как пакли. После юга обычно волосы где-то месяц не могут прийти в нормальное состояние - это не смотря на то, что я их всегда стараюсь прикрывать. При этом загораю я отлично: кожа и так сама по себе смугловатая, загар получается быстрый, ровный, красивый, почти не обгораю - короче, выгляжу красоткой. Представляете, каково мне себя ограничивать? Последние несколько лет стараюсь на юге на солнце не вылезать без необходимости. На пляже лежу под тентом, пользуюсь защитными кремами. Правда, если надо куда-нибудь прогуляться, иду в купальнике и загораю на ходу не хуже, чем многие из тех, кто жарится часами. Но, видимо, и за это время получаю дозу радиации - опять же, определяю по волосам. Ну а так вообще, конечно, не хочется быть бледной поганкой, поэтому 2-3 раза в месяц захаживаю в солярий. С одной стороны - ругаю себя за это, с другой - мне, как заядлому гипотонику-астенику, это даже рекомендуется.
  #113  
Старый 18.04.2005, 21:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, я уже взрослая девочка. Лето у меня вовремя начинается. И я абсолютно уверена, что крем у меня правильный. Но все-таки (тока не обижайтесь в моем представлении вы как раз маниакально Если вы так бережетесь от рака кожи, как вы бережетесь от рака желудка, например? или рака крови?
  #114  
Старый 18.04.2005, 23:43
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм...А если много очень-то что,всю кожу удалить?:-)
  #115  
Старый 18.04.2005, 23:46
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я еще тут читала,что родинки при загорании бесполезно закрывать (имеется в виду,небольшую площадь самой родинки,как некоторые делают-типа монеткой,бумажкой и т.д.)Как-то воздействие все равно есть через окружающие открытые ткани,надо только полностью закрывать всю часть тела,где она находится.
  #116  
Старый 18.04.2005, 23:47
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, солярий,это вообще бомба замедленного действия.Лучше не ходите.Столько всяких случаев именно после солярия.
  #117  
Старый 18.04.2005, 23:50
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему отцу онколог сказал(из онкоцентра на Бауманской),что 90 процентов раков у них,кроме рака кожи-на нервной почве.И все случаи(на работе 2 девочки умерли ,одна в 31,другая в 40),которые я знаю,это подтверждают.Пока я с ними работала,(довольно долго),они жутко психовали- у них были сильные проблемы в семье.У одной рак печени,У другой груди.
  #118  
Старый 18.04.2005, 23:55
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы даете.На юге я под тентом сижу.Вообще больше предпочитаю по экскурсиям мотаться,чем на пляже торчать.Но хожу все равно в брюках,хоть и в легких.И в шляпе.Я же не говорю,что в мешковину прячусь.Я пишу,Что специально не загораю.
  #119  
Старый 18.04.2005, 23:59
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как странно...Я очень долго читала про рак кожи,подозревала,что у близкого человека он(оказался потом ,что другой вид рака).Но начиталась много.Так там везде написано,что меланома-это самый жесточайший вид кожного рака,очень агрессивный, и он не лечится абсолютно.Может, у вас не меланома, а как-то по-другому называется?базалиомы еще есть и пр.А как выглядела ваша родинка?Изначально она была какого размера- и какого,когда решили удалять?Я вам очень сочувствую.
  #120  
Старый 19.04.2005, 07:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя соседка в 30 лет погибла от рака, когда после Тайланда, кажется, родинка переродилась :-(. Ужас. Очень это опасно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger