Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.08.2004, 12:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините. Щас сотру, но Вы сами дали инфу об этой симпатичной женщине.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.08.2004, 12:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну результат-то Вы знаете! Почему-то клюют именно те мужики, которые сами дофантазирывовают:-) именно такой расклад. И слово "нежная" понимают именно так, как им хочется:-)
  #113  
Старый 24.08.2004, 12:28
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Сразу скопом отвечу :-) Только учтите, буду рубить ее, правду-матку то есть :-)

Да, на той анкете, что две девушки, игриво обнявшись, улыбаются - согласен с Весной, ничего удивительного в том, что следуют подобные предложения. Тут еще добавлю немного, правда. Первое - да, две - это чересчур :-) Попробуй угадай, где кто, например :-) (то, что написано блондинка - ничего не значит, у женщин прически меняются в зависимости от того, что скажет ее левая пятка). Как говорила известная секретарша из известного фильма "тут важна.. коминаторность.." (с) Если говорить о фото, оно хорошее, если говорить об анкете, она тоже хорошая, но вместе - диссонанс. Тут или подправить анкету в более легкую и игривую сторону или фото немного традиционнее, что-ли сделать :-)

На сайте mheart.ru глянул. Нажал на расширенный поиск, попросили зарегистрироваться, зарегистрировался.. и выбирай тыщу разных параметров :-)

Про то, что ищут "Человека, душу, внутренний мир" - это все, конечно хорошо, но давайте смотреть правде в глаза, а? Конечно если вам не 18 лет, тогда это еще простительно :-) Но "это пройдет" :-)
  #114  
Старый 24.08.2004, 12:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрюшкин, дорогой, такому чайнику как я без вас просто не выплыть. Понимаете, когда вывалились 15000 анкет, слово "расширенный" вселило панический ужас:-) и было понято с точностью до наоборот:-)
А про "Человека и душу" ник "аха-аха" написал, я почему-то подумала, что это мужчина совет дает. Читала в инете высказывание одного словоохотливого дон-жуана, что фото он предпочитает позже получать, его, мол, внешность отвлекает от более важного (а важное - это чтоб не стерва, типа). В общем, мне как-то с фото было бы комфортнее - если уж мне написали, значит, моя внешность устраивает, а то при знакомстве могут быть разочарования - это хуже.
  #115  
Старый 24.08.2004, 13:04
№1 №1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 35
№1
По умолчанию Кстати там не написано какая из девушек дает

объявление и кажется, что вторая "впридачу" вроде. Вобщем непонятно.
  #116  
Старый 24.08.2004, 13:21
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А я вот в инете познакомилась...на местном сайте выставила объяву - с несколькими встретилась, большинство с мозгами, чувством юмора и проч., но не цепляли как-то, даж сама злилась - чего мне надо, собсно? А потом пришло одно письмо... в общем, как встретились мы первый раз в реале (переписывались редко и один раз позвонил) седьмого апреля, так с тех пор и живем вместе :-) А он вообще совершенно случайно на тот сайт зашел
  #117  
Старый 24.08.2004, 13:23
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

МНе кажется, от фото мало толку (хотя зависит от целей того, кто просматривает анкеты, конечно :-)). Мой муж, например, говорит, что он фото вообще не верит, потому что любая картинка все равно будет разительно отличаться от реальности. В самой анкете должно быть что-то, чуть-чуть показывающее личность. У одного моего знакомого бурный и сложный интернет-роман случился с дамой, которая написала всего три строчки (без фото) :

"Что-то стало холодать! Не пора ли нам... познакомиться?
Хотя, если честно, просто стало грустно. Вот и захотелось видоизменить существующий момент.
Действительно, давайте знакомиться!
Вдруг понравится. Дочку Васей назовем.))"
  #118  
Старый 24.08.2004, 13:47
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

я бы перефразировал так: фотография - необходимый, но недостаточный (как говорят математики) элемент на сайте знакомств :-)
  #119  
Старый 24.08.2004, 14:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФОтография может оказаться и излишним элементом

в данном случае. Я знаю немало нефотогеничных, но весьма симпатичных в жизни людей. И наоборот, симпатично выглядящих на фото, но гораздо менее симпатичных в реале. Фотография слишком навязывает образ, так же как экранизация книги. Это делает поиск менее интересным и творческим - "как бы ни была анкета написана, но на фотке-то дурак дураком - или вариант - "урод уродом" - или - "слишком красив/-а для меня".
  #120  
Старый 24.08.2004, 14:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, блин... не знаешь как поступить...(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger