Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 16:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, лучше скорлупы яичной наешься тогда :-)

А то, ишь, порошок жемчужный, когда все скорлупу жруть! Барские замашки! ;-)
  #2  
Старый 29.03.2004, 17:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на самом деле мне его подарили и он у меня лежал.. пока люди знатыне не приехали и не начали его маниакально искать... скупать..
потом я сегодня мужа прижала и он у знакомых выпытал что ЭТО.... вот они квохтали и говорили слова всякие.. и то что очень полезно и кода будет очень красивая и волосы ( ГЫЫЫ как у русалки может отращу??) и вообще он очень полезен.. полазила порылась в нем 18 аминокислот и 18 микроэлеменотов... буду пить не пропадать же добру только вот боюсь подсяду на него ... в Москве точно буду яичную скорлупку грызть Вот там думаю 98 % из ста не натуральный ( если и есть в продаже)
  #3  
Старый 27.03.2004, 23:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про грузовики

Свет, я уже коллекционирую грузовики, самосвалы, тракторы с прицепами и без, бетоновозы фирмы "Нордпласт". Это ваши российские. Недорогие, яркие, красивые, безопасные (нет острых деталей и т.д.). На них даже написано, что пригодны для детей от года. И даже срок годности указан - 10 лет . Но мы вот такой грузовичок таскаем уже месяц по улице - и он как новый.
  #4  
Старый 28.03.2004, 05:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, приезжайте к нам У нас МНОГО машин очень много)) я стала их корочить и выдавать по мере поломок тут еще фигня в том, что дешевые машинки продаются по пять штук в коробке, а то и больше.. ну я дама хитрая, я одну выдаю, а две ему на запас, а еще пару на сувенирки знакомым малышам в России.
очень он любит машинки. покупали ему дорогие супер пупер на пультах и с колесами во все стороны... НЕА не прокатывает он их не понимает, а кидает с высоты роста так же как и дешевые
  #5  
Старый 27.03.2004, 23:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос кормящим мамам

Девочки, может быть вы знаете, что это такое или было у кого так? У меня сильно болят соски. Боль,примерно, как натерность на ноге. Болит просто так, особенно при касании с оджедой, а уж когда клиент приходит покушать, то вообще. Никаких трещин нет. Внешне тоже совершенно нормальный вид. Сама грудь тоже в полном порядке. Неприятных ощущений при кормлении нет, кроме боли, но она есть и без кормления. Зависимости от цикла тоже не должно быть. В общем ума не приложу что это. Намазала Бепантеном просто так, но эффект нулевой. А клиент ест много - ночь, утром, вечером да и днем раза 2.
  #6  
Старый 28.03.2004, 00:02
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А думаешь у меня не болит?

Еще как! Оттого и болит, что едят круглосуточно.
  #7  
Старый 28.03.2004, 03:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тож самое, Лариса!

Вчера в бассейне плаваю - фи, что за ощущения! Да и просто ссаднят. Ника очень много сосет, а молока не хватает. Видимо, натирает она, стараючись :-) Санчес, небось, не слабее Никольки в этом деле! ;-)
  #8  
Старый 28.03.2004, 04:46
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болят, еще как! У меня еще зубастик такой. :))

Уже 15-й лезет..
Самое неприятное, когда ночью начинает покалывать в соске каком-нибудь. Помогает, когда помажу зеленкой в месте покалывания, а иначе не могу спать.. Странно, хотя боли-то особой нет. Кстати, после зеленки у меня они даже зажили (т.к. были проблемы), но натираются все равно...
  #9  
Старый 28.03.2004, 05:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, а може ПУРЕЛАН?? (Он как то в два слова пишется, англ буквами). он помимо заживления создает пленку на соске его смывать не нужно... мне он хорошо помогал.. остальное не брало меня!
  #10  
Старый 28.03.2004, 09:11
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Пройдет, Лариса, спустя какое-то время..

Тоже так бывает, само проходит спустя день-три. А мы тоже грудь любим и ой-ой-ой как. Без футболки по квартире вообще нельзя пройти. Перед каждым сном, минут по 30-40, вечером, ночь и утром. Моя мама предлагает закругляться, но видя это поняла, что мы надолго, а может навсегда (с ужасом думаю). Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger