Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.04.2004, 22:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше пусть будет придурком и изгоем - главное, чтоб матом не ругался?
Ух, как я щас ругаться матом буду :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.04.2004, 00:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да помню я всех их в 9 лет :-)). Я даже помню, как мой сын в 5 лет, сидя в электричке и глядя, как проплывают пейзажи за окном, изрек: "Прошлое не вернешь, будущее не приблизишь, жизнь скучна". :-))) Но у меня хватило объективности не делать далеко идущих выводов :-))), наверное потому, что к тому времени у меня уже была 15 летняя дочь :-))). А теперь по пунктам. 2. Если бы у Вас был 16 летний ребенок, Вы бы привели его в пример. 3. Я о том, что за 7 лет с 9 летним ребенком могут произойти большие изменения, которые могут несколько изменить Ваше мировозрение :-). Удивило меня то, что Вы о 9 летнем ребенке говорите, как о сложившемся мужчине. 4. Когда Вашему сыну исполнится 10 лет, поздравьте его от меня, пожалуйста. И я от души желаю ему никогда не знать, что такое автомат калашникова, керзовые сапоги и казармы, пропади они пропадом.
  #113  
Старый 03.04.2004, 00:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, напоминание.....как у мериканцев:0( если с ребенком до 12 лет, оставленным родителями (не приведи господи) случится несчастный случай с очень печальными последствиями, то кому-то из родителей грозит пожизненное заключение
  #114  
Старый 03.04.2004, 02:44
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Училась и в 2-х школах, и в Университете с близняшками. И все 3 раза со временем выяснялось, что различий в характере у них предостаточно.
  #115  
Старый 03.04.2004, 03:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Оля!

все-таки опыт, его не пропьешь ) хорошо написали, лучше не скажешь
  #116  
Старый 03.04.2004, 03:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию адо же.. Ваша история

аставила меня вспомнить тоже..кхм.. жизненный опыт.. когда мне было лет 6-7, наверное, и я достаточно часто гостила у бабушки, мы с тамошней подружкой бегали по дворам, залезали на гаражи, так там каждый день когда мы гуляли за эти гаражи приходил онанист. мы сидели на крыше и на него смотрели, а он своим делом занимался.. мдя.. он ведь неспроста туда приходил с такой регулярностью, а что, если он решился бы на более активные действия.. и никогда мы никому об этом не рассказывали.. жуть. тихий двор такой был, ни транспорта рядом, ничего - ведомственный дом.. вот блин.. хотелось бы верить, что мой ребенок и его друзья сообразят сообщить о таком безобразии взрослым..
  #117  
Старый 03.04.2004, 07:27
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын в прошлом году, когда им было 13, проговорился, что его друг имеет сексуальные контакты с 12-ти лет. Не думаю, что его родители знают, но елси бы узнали не были бы сильно шокированы. Если занимается, то уже значит надо и может. Кстати, Александр Меньшиков в 14 уже вовсю девок портил .. а какой славный муж вырос. Не вижу больших проблем, если 14-ти. Но предпочла бы чтобы произошло немного позже (ближе к 16-ти .
  #118  
Старый 03.04.2004, 10:51
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если будут деньги на англию, поеду тоже

сниму там квартиру первое время поживу там. Но англия - не Россия. там спокойнее -как здесь говорят имхо.
  #119  
Старый 03.04.2004, 10:54
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно! (велик уже есть двухколесный).

.
  #120  
Старый 03.04.2004, 11:00
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию три. Насчет этого. Думаю, что мы сможем

внушить ему, что желательно только в браке начинать половую жизнь. Конечно, сейчас вы будете надо мной смеяться. Конечно, я сама начала это до брака, но считаю это ошибкой моих родителей. А в этом ничего такого нет плохого - в целомудрии. Есть же спорт, физкультура которые помогают избежать физиологического влечения. Но подозреваю, что темперамент у моего сына будет еще тот, так что как получится. Будем советоваться с педиатрами. Но грязи можно избежать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger