Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.10.2003, 00:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию тоже верно (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 05.10.2003, 00:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Мэри, я немного не о том говорила. Жили, к примеру,

лет 15 душа в душу. И вдруг нашло на него - увлекся молоденькой и загулял. Снесло крышу. Вот тут иногда стоит переждать и перетерпеть, я же не беру случаи, когда он изначально гуляка. С таким неразумно жизнь связывать.
  #113  
Старый 05.10.2003, 00:37
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Эт маразм, точно.. жену надо беречь прежде всего :) (-)

  #114  
Старый 05.10.2003, 01:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию У Вас сейчас самый тяжелый период.. Кроме каких-то

банальностей, типа - старайтесь спать и отдыхать больше, гулять, отвлекаться как только возможно (спорт - бег, плавание - до изнеможения), с подругами выпить ..чаю.., читайте (любую муру, лишь бы хоть на минутку дать отдых мозгам), даже и не могу ничего порекомендовать.. Постарайтесь сгоряча ничего не наделать - ни с кем ни встречаться, ни звонить, ни разборок.. Вы сейчас в состоянии аффекта.. продержитесь маленько, там будет виднее..
  #115  
Старый 05.10.2003, 01:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да, и еще.. я бы постаралась, чтобы он как можно больше

времени проводил с ребенком. Именно не с Вами и ребенком - а с ним один на один. Детская чистота и доверие в глазах - может быть ему станет стыдно что он разрушает семью своего малыша или что-то в нем шелохнется. Плюс - еще одна банальность, но вымученная личным опытом чем больше мужчины проводят с детьми - тем больше они их любят. Не демонстративно, естественно, оставляйте их вдвоем - а - "я плохо себя чувствую, мне нужно на свежий воздух" или "мне нужно к врачу" или " к маме" или "срочно по работе доделать что-то".
  #116  
Старый 05.10.2003, 01:32
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно не бороться. Можно развестись. Все будут довольны? И жена, муж нервы не треплет, и любовница, что хотела, то и получила, и муж, не надо бегать туда-сюда, алименты заплатил, в воскресенье с ребенком пообщался и свободен.
  #117  
Старый 05.10.2003, 01:34
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, на двоих. А затмение в семью принес не муж, а любовница, которая стала туда суваться и жена, которая в телефон залезла. Он как раз исправно соблюдал конспирацию, пока дама его не задурила. Если умный - призовет ее к порядку или бросит.
  #118  
Старый 05.10.2003, 01:50
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Как вы думаете, вот эта его <BR>
> сломанная нога - какая тут возможность для меня <BR>
> (простите, если цинично!). Просто так в этой <BR>
> жизни ничего не происходит. <BR>
<BR>

Конечно не происходит! Это его Бог наказал. :-) И еще скажите: будет шастать по бабцам, вы ему вторую сами сломаете :-) :-) :-)
  #119  
Старый 05.10.2003, 02:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в мире вообще много удивительного:)) а из

таких людей, которые со знанием жить могут, точно надо гвозди клепать. А может просто сдержанность? Нам, холерикам, этого не понять)(меня вечно дразнят картинкой Бидструпа про холерика, который лопнул

Про обоюдные рыдания - вот что значит настоящая дружба в браке!) Пришел, рассказал, еще и совета спросил. Настоящий друг, товарищ и брат. Упаси боже от такого
  #120  
Старый 05.10.2003, 02:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, муж принес ( ну и жена, конечно ). Любовница вряд ли без санкции начнет так переть. Я не имею в виду, конечно, согласие мужа на звонки домой, а так, попустительство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger