Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.06.2006, 12:54
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы..... в речку его:-)....ноги в бетон и в речку...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 07.06.2006, 12:57
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

накрывет стол и спокойненько уходит плотно прикрыв за собой дверь:-).
  #113  
Старый 07.06.2006, 13:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это роман "Синяя птица" - мужик тот от жены атк и не ушел
  #114  
Старый 07.06.2006, 13:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глаза грустные?? так и хочется спросить: а когда есть еда хвостом виляет?? точно собачкой был:-)
  #115  
Старый 07.06.2006, 13:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б я по дому шустрила, кто бы за меня сидел в этом форуме:-)? Я не делю женщин на продвинутых или нет, я даже не говорю, что женщина, которая огород на даче пропалывает, огурцы на зиму закрывает, пироги каждый день печёт, с ног до головы мужа обвязывает и не смеет предложить ему что-то по дому сделать, плохая. Нет, что вы!Просто я спрашиваю, почему же мужики-то об таких ноги вытирают?
  #116  
Старый 07.06.2006, 13:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это у Зощенко есть:-). Типа в комуналку электричество провели, жители всю грязь увидели и обратно электричество отключили. (от страха виидмо:-)..
  #117  
Старый 07.06.2006, 13:07
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однажды, давным-давно, мы с мужем в отпуске

прочитали какую-то из книжек Марининой. Муж тут же заявил, что Каменская в быту - это мой абсолютный портрет ;-) И очень обрадовался - видимо, до этого считал, что ему попалась жена, уникальная по своей хозяйственной беспомощности ;-) И ничего, 11 лет вместе живем - причем, поскольку муж неплохо готовит, то я за эти годы разучилась делать даже то, что с грехом пополам умела ;-)
  #118  
Старый 07.06.2006, 13:11
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож вам самой ему невесту подискать??6-). Вы то уж точно знаете что ему нужно:-).. и аккуратненько так свой бумеранг и пристроите:-)..

У меня сестра так в одно время объяву в инете кинула ,правда на сайте гомосексуалистов.. потом убрала ее.
  #119  
Старый 07.06.2006, 13:11
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня мужчина такой:-)

Отсутствие домашней еды, бардак в квартире, невымытую посуду и прочее домашнее раздолбайство вопринимает легко. Точнее, не замечает.
Искренне считает, что если у меня есть выбор - готовить ужин или пойти в бассейн - то я должна пойти в бассейн.
Правда, у него есть другие требования, но им соответствовать легче, чем поселиться у плиты:-))))
  #120  
Старый 07.06.2006, 13:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну а может вы на работе на форуме))

За меня ж кто-то делает работу)))
И потом ноги никто не вытирает - это миф... который вы сами себе внушаете, чтобы оправдать свою позицию... А по поводу продвинутых и одиноких - я вполне серьезно... Я вращаюсь в достаточно продвинутом круге... И вот смотришь женщина, много добилась, независимая, зарабатывает, даже спорить со мной пытается и отстаивать позицию... а в личной жизни жопа... И это не исключения, а тенденция... я в оснвном с ФД крупных компаний общаюсь...
Вот ссылка на стишок один http://astray.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=133391&action=article
Мне кажется в тему...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger