Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2006, 23:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туська, подруга улетела

я так и не заказала ничего, кроме 10 пачек Седалгина. Жалею, буду прсить по телефону, раз не удалось нормально у местных врачей заказать. Есть же здесь все, просто они рецептов не дают. Думаю, купить ГАБУ и начать пить самой...
  #2  
Старый 10.09.2006, 09:27
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а гинкго билоба у вас тама продают? это растительный препарат, очень хороший аналог ноотропных
  #3  
Старый 10.09.2006, 14:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, я все не доползу до Хелзстора

Health Store - магазины, где все природное, мало или нехимическое продают. Туда и за Габой собралась.
  #4  
Старый 10.09.2006, 16:39
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Интересные у вас врачи в Канаде. Если любую головную боль лечить андтидепрессантами, Бог знает до чего долечиться можно.

У моего сына ВСД, наследственная, как я понимаю. Я консультировала его у нейропсихолога. Ему поставили диагноз "дисфункция диэнцефальных отделов" (по ЭЭГ). Врач сказала, что эта дисфункция как раз выражается в вегето-сосудистых нарушениях, гормональных нарушениях (дисфункция гипофиза) и, в тяжелых случаях (как у него) - общая дезрегуляция, которая пприводит к школьным проблемам (дисграфия, т.е. нарушения письма, дизлексия, логопедические нарушения). Особенно "порадовало" меня то, что эти отдела мозга отвечают еще и за сон, и что при регулярных недосыпаниях (обычная сейчас проблема для многих) можно сойти с ума.

Вот так все серьезно, и причина - в нейро-гормональных нарушениях. А характер здесь совершенно не при чем, и забивая проблему антидепрессантами ее можно усугубить. Кстати, ноотропил она тоже не рекомендовала.

Сыну была назначена специальная гимнастика.
  #5  
Старый 10.09.2006, 18:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько лет сыну?

И что, кроме гимнастики. назначали еще?
  #6  
Старый 10.09.2006, 23:35
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, за Ginkgo biloba в хелзстор ползти не обязательно. Ее в любой аптеке продают.
  #7  
Старый 11.09.2006, 01:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала, завтра же спрошу

выглядит аппетитно :-)
  #8  
Старый 11.09.2006, 09:09
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, поделись зарядкой плиз... Я же тоже весь день за компом :-(

А еще поясница стала болеть :-(. блин разваливаюсь не по дням, а по часам
  #9  
Старый 11.09.2006, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ничего особенного

45минутный урок аэробной нагрузки по Синди Кроуфорд, например. Стараюсь хотя бы через день, если не каждый день делать. У нее хорошая разминка, а потом - махи ногами, что разминает позвоночник великолепно! Качание пресса укрепляет мышцы спины. Обруч - массаж на бока и спину. Плавание - 2-3 раза в неделю (преимущественно кролем, тогда шея не устает, как при брассе).
  #10  
Старый 11.09.2006, 21:58
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Сейчас 17, а когда обследовались - было 14.
Никаких лекарств не назначила, только гимнастика.

Причем у меня похожие изменения на ЭЭГ, и никогда не было проблем с обучением, только вегето-сосудистые нарушения. А нейропсихолог ответила на это, что у женщин выше компенсаторные возможности, но вегето-сосудистая дистония у меня как раз от этой моей энцефалограммы.

АД тоже пробовала, пила месяца 4. Сон улучшается, за счет этого в голове меньше шумит. Но по несколько лет я бы их пить не стала, даже если бы врач назначил. Все-таки это очень серьезные лекарства. Если нет серьезных проблем с настроением, зачем себя травить?

Зря Вы циннаризин с глицином не заказали подруге. Они совсем безобидные и очень дешевые. И гинко-билоба тоже растительные таблетки. Неужели у вас ее не продают?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger