Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.11.2003, 19:56
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не химию! Во-первых очень токсично и для людей, во-вторых, если мышь сдохнет и ее не смогут найти, представляете какя будет вонь?! Даже домашних мышей не травят, а ловушки ставят!

Только механ. способы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 01.11.2003, 19:59
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Алексия, у тебя мама приедет? Как ты там одна справляешься? Данюшу грудью еще кормишь? А то тебя редко слышно, даже ничего не знаю ))

Наталина
  #113  
Старый 02.11.2003, 00:06
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня тоже чувство вины - бедный ребенок голодным ходит. Потом начинаю себя убеждать, что не такая уж я и ехидна, не такой уж он и голодный.
Да, девочки, спасибо вам, вселили некоторую надежду, что "клиент дозреет". Будем ждать)).Сегодня я устроила забастовку и ушла из дома - просто пошла в книжный магазин, в цветочный, пришла вечером, обедали они без меня. Мелкий съел тарелку супа и еще добавки попросил!!! Ну ведь же может!!! Хоть каждый день уходи, чтобы ел.
  #114  
Старый 02.11.2003, 00:10
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, когда есть хороший пример - это отлично. У меня старший ест как цыпленок. Я так не хочу, чтобы Тимур стал ему подражать. Для него сейчас старший брат - образец просто. Только он что-то сделает, мелкий тут же повторяет. Ох, я согласна, чтобы он повторял почти все, но только не еду!
  #115  
Старый 02.11.2003, 00:29
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так ведь ест же! Просто, видимо, грудь его "смущает", когда рядом :-)
  #116  
Старый 02.11.2003, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, вот у нас с голодным точно беда - если он действительно хочет есть, то только грудь. А если удается перехватить момент, пока не совсем голоден - тогда может еще чего поест..


В сад бы его, но дорого ((
  #117  
Старый 02.11.2003, 00:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я с этими ушами уже 30 лет мучаюсь прикрывать ((. Доминантный признак оказался (((.
  #118  
Старый 02.11.2003, 04:23
Алексия(34,5)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Мама к сожалению приехать совсем никак не может... :-( Как бы мне ни хотелось.. Титьку Данюха в год и 2 м. бросила.. Одна как справляюсь.. А никак не справляюсь.. И чем дальше, тем хуже.. Усталость накапливается и отдыха не предвидится.. Мы как переехали муж теперь постоянно в командировках.. Сейчас вроде вот пообещал, что распланирует командировки так что будет в городе с 20ого ноября по 20 декабря, посмотрим, сдержит ли слово.. А редко меня слышно, потому как каждый месс по сто раз отправлять приходится , форум до того глючный.. Вот.. Так что еси что спросить охота, то лучше на мыло писать.. Потому как я частенько просто не могу ответить в форуме, даже если хочу..
  #119  
Старый 02.11.2003, 06:56
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, зайчиков отдать - это обязательно, так и приходится носить с собой ворох игрушек, которыми Ленка не играет. У нас тоже на площадке так делают, а вот в нашем дворе на Ленку сразу наезды начинались, что она все отбирает, так я перестала во дворе гулять.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #120  
Старый 02.11.2003, 07:09
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленка обычно сама игрушки отнимает (правда, сейчас еще меняться научилась, но меняет, скорее, насильно), у нее отнимают очень редко, поэтому я так и зацикливаюсь на игрушках, добытых неправедным путем.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger