Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.04.2004, 22:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубастенький тигрик :-). Славный Дениска! Глазки просто вишенки, очень выразительно при общей блондинистости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.04.2004, 22:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие красивые зубки у тигренка!

И вообще очень симпатичный мальчик, очень здорово позирует.
  #113  
Старый 29.04.2004, 22:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подойти, говоришь :-). Так она истерит у меня на руках! И глажу и обнимаю и уговариваю - все равно будет орать, как ты говоришь, уже ради крика. Сейчас вот так требовала этот свой ням-ням, что можно было подумать, три дня ребенка вообщене кормили. Но она ж 30 минут сосала!!! Совесть же надо иметь! Носила на руках, успокоилась только тогда, когда я перестала уговаривать, а начала делать выговор строгим голосом. В итоге легли, я накрылась одеялом, сказала, что обиделась на ее поведение и просила поиметь совесть и больше не ням-нямкать :-). Легла, повозилась и уснула. Часа на полтора. По-моему, она просто пытается мною манипулировать и требует свое из принципа. Проверяет границы дозволенного?
  #114  
Старый 29.04.2004, 22:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю, как в Швейцарии скорая работает :)

У меня брат жил год назад, 4 месяца у вас, работал, и один сотрудник у них, украинец к тому же, упал и сломал ключицу. Приехала скорая, положили в больницу. Ему очень понравилось в швейцарской больнице, как раз на работе завал был,а он лежал, отдыхал, книжки читал. Кто платил не знаю, наверное страховка была. Они работали по контракту.
  #115  
Старый 29.04.2004, 22:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и о хорошем.

Весту поздравляю со сдачей на права, всех прикупивших обновки - с оными, Эльфа - с осеженной красотой. Просто позавчера и-нет глючил, а вчера сил не было доползти.

Девицу свою обычно выгуливала в черных штанах типа болоньи на утеплителе. А вчера штаны не просохли, надела ей розовые, "родные" от куртки. Как у Никольки, но ярко-розовый костюм. Сегодня черные штаны были запихнуты обратно в ящик и вытащены розовые :-). Надели с условием - не падать и не валяться. НЕ ПАДАЛА! Ну разочек разве :-).
  #116  
Старый 29.04.2004, 22:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мила Катюша. Солнышком светится. А что за коляска? Кота жааалко! Может еще объявится?
  #117  
Старый 29.04.2004, 22:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Мужайте дальше :-)
  #118  
Старый 29.04.2004, 22:26
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть вполне.. У них как раз сейчас типа "кризис одного года". Свет,а может поробовать попробовала ход конем - оставить ее на ночь без тебя. Потому-что сосать 30 минут - это именно для удовольствия, а не для еды. И истерит на руках, потому, что не понимает, вот мама рядом,а почему не дает желанного? У нас такого все же нет - сосет, потому, что хочет есть и пока окончательно, крепко не уснул.
  #119  
Старый 29.04.2004, 22:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Cвет, у нас тоже нормальный такой засып, если рявкнуть

"Эт что такое? Ночью спят, а не едят!" Вздохнет (очень манерно-показательно) и все - отруб. Увы, тоже на полтора-два часа. Но мы теперь едим ночью "только" два раза.
  #120  
Старый 29.04.2004, 22:32
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Поверь мне, дорогая,

Алька тебя "на вшивость" проверяет денно и нощно. Ты уж не обижайся, но у нее характер потверже твоего будет. Потихонечку начинай показывать свою материнскую власть "Мама права, потому что она - мама", а то не успеешь ахнуть, и подомнет под себя. А вообще не расстраивайся, этой девочке в жизни должно повезти, с таким-то норовом она всего добъется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger