Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.07.2006, 20:31
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот блин мало ли где, но реально я знаюю военных офицеров (при чем не в казармах) получающих меньше(официальная зарплата). Может не Москва, но захолустьем не назовешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.07.2006, 20:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ох. Ну не владею я военной тематикой... Но я бы сказала, что утаивает муж часть ЗП. Ну осчучение у меня такое. И главный аргумент, как ни странно - это ЗП его подчиненных. Да, теоретически начальник может получать меньше.. Но блин не больше чем в два раза и в течении года!!!!! Это пиздеж и провокация. Вот.
Скорее всего он деньги откладывает. На что - не знаю. Но откладывает.
  #113  
Старый 05.07.2006, 21:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, автор, конечно,

но вот у меня тоже такое ощущение, что деньги он приносит не все. И зп подчиненных, и ни одной принесенной и показанной вам бумажки, ни банковских выписок, ничего... Одни слова и наезды на вас.

Я бы выяснила все и сделала бы для себя соответсвующие выводы.

А то что вы запросили выписку якобы на кредит, это нормально. Извините, а как еще можно проверить его доход?
  #114  
Старый 05.07.2006, 21:52
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может он в курсе, что начисляют больше чем выдают - остальное возможно начальство прикарманивает. Ждет 2 года до пенсии, чтобы проблем не было уйти на пенсию. А жену в курс дела вводить не видит смысла. А может не знает про махинации, и хоть все всплыло вот в такой некрасивой форме, не видит смысла разбираться - только проблем себе наживет.
  #115  
Старый 05.07.2006, 22:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае не проблема взять банк. выписки, где показано реальное поступление средств на счет. И не надо больше никаких док-в. И не будет никаких выяснений с женой и недоверия с ее стороны. А на мой взгляд, причина для недоверия все-таки есть.
  #116  
Старый 06.07.2006, 00:30
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Охренеть, работодатель добровольно

отдавал почти 50% в бюджет от фонда оплаты труда, чтобы прикрыть белые обороты(!), или он дурак, или Вы что-то путаете.
Поясню.
На 100 руб оклада работодатель платит в бюджет 26% - единый налог, + эти затраты безНДСные, то есть ещё умножить на 18%.
ИТОГО = 1,26*1,18~ 1,487= 50 рублей.
Не ради этого тогда это делалось, ИМХО.
Если бы не эти налоги, - половина зарплат белые были бы...

Людмила и дети
  #117  
Старый 06.07.2006, 05:44
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

ЗП офицера внутренней службы больше 7000 однозначно. Майор - ок. 20000, дальше - больше. Знаю точно.
  #118  
Старый 06.07.2006, 08:19
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера весь вечер опять все обдумывала (муж на сутках был). Да, все-таки чего то он темнит. Определила для себя, что буду ждать результатов его расследования и перестану нагнетать обстоновку. Посмотрим, что и как.
Но как же напрягает, то что он не хочет понять моих мотивов. Ну, млин, любая на моем месте стала бы копать. Это же нормальная реакция... А он вынуждает меня чувствовать себя виноватой... Не приятно.
  #119  
Старый 06.07.2006, 08:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Например, в подмосковной Балашихе.
  #120  
Старый 06.07.2006, 08:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В чем виноватой? В том, что вам на семью денег не хватает? Так это и его проблема, нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger