Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.11.2003, 09:27
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасибо за совет! Я просто много слышала, что беременеют в первый же цикл после лапары. Вот и подумала, что может предохраняться не обязательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.11.2003, 09:32
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно понимаю, как жалко пропускать цикл. Но антибиотики лучше не бросать, т.к. после хирургического вмешательства может возникнуть воспаление. А лечить его потом будет гораздо сложнее. Мне вот после гистероскопии ничего не назначили, хотя я специально спрашивала. Нет, говорят, ничего не надо. Вот теперь, через несколько месяцев, разгребаю....И пропускаю 2 цикла как минимум.
  #113  
Старый 12.11.2003, 09:39
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Ляль, ты что? Конечно пить и предохраняться!!! Успевают беременеть в след. цикле, если лапара была в первой половине цикла и антибиотики были выпиты до М. У меня так и получилось. У меня эндометриоз 2 степени, мне Геворкян тоже сказала 50х50, но все эти вероятности ничего не значат, у каждого своя судьба, будем пытаться и надеяться! Удачи! :-)
__________________
Жу-Жу
  #114  
Старый 12.11.2003, 10:08
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, милые! Спасибо, что поставили мне мозги на место. Конечно, буду пить антибиотики. Просто состояние такое, что как только чуть отпустило, сразу хочется в бой с новыми силами и надеждами. Но, это я, конечно, погорячилась!
  #115  
Старый 12.11.2003, 10:26
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и где новое мыло обещанное?
  #116  
Старый 12.11.2003, 10:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гузов тут пока не при чем. Я сдавала в другом месте. Отправила тебе, спасибо.
  #117  
Старый 12.11.2003, 11:39
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Аленкин, бедненький :(( Вот ведь уроды... Ничего, когда

нибудь нам воздастся.
  #118  
Старый 12.11.2003, 11:41
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и славно, нам же главное не скорость, а щекатый и

здоровый результат :-)

У меня после лапары на 3-й цикл получилось. Правда плохо закончилось, но это уже другая история. Так что не торопи события.
  #119  
Старый 13.11.2003, 11:34
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, конечно, понимаю, что мы "залетаем все и сразу" (+)

но это же не повод совсем не появляться в форуме Вопрос есть Пью поливитамины Алфавит. Охтырская сказала попить еще отдельно фолиевую и B6. Ну с фолиевой все более-менее ясно, а вот с B6 получилась неувязочка с дозировкой. Охтырская написала 20 mg в сутки. Отдельно B6 купить не удалось, мне прикупили Нейромультивит (комплекс витаминов группы B - B1, B6, B12), так там дозировка B6 200.00 мг. Что это???? Описка доктора или правда может быть дозировка в 100 (!) раз превышающая прописанную мне? Мужу она прописала витамин Е по 200 mg, купили (покупала не я к сожалению) дозировку 400. Ну он просто перестал пить ту таблетку поливитаминов, где Е был. Так здесь хоть различие дозировки в 2 раза, а не в 100 как в случае с витамином B. А в инструкции к Нейромультивиту еще написано, что "из-за ограниченного опыта применения не рекомендуется назначать его в период беременности и грудного вскармливания." Во как! Что скажете? Выкидывать?
  #120  
Старый 13.11.2003, 12:38
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот B6 в таблетках тоже не удалось найтить. Собираюсь

поколоться.

Оль, смотрю я на свой Юникап, там в таблетке 2,0 мг пиридоксина (то бишь В6).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger