Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.10.2006, 13:00
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджи

Девушка, вы поимеете совесть или нет?? Все тут про "новую жизнь" говорят, а я и понятия не имею... Наказываешь, да, за пропажу на столько времени?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 11.10.2006, 15:18
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиша, не отвлекайся Кто фотки обещал? Как Максик, как дела?
  #113  
Старый 11.10.2006, 19:19
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, мои девочки, глядите, выставила в ЖЖ, но пост закрытый, только для френдов. Если что - стучитесь))
  #114  
Старый 11.10.2006, 22:29
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что ты!:)

)) Привет, Алин! :-)

Да о чём ты говоришь??? О каком наказании?! Я даже своих детей не наказываю, хотя иногда и стоитЯ сама на форуме не так давно. Долго проплдала, месяца 3-4-ре, устраивала свою новую жизнь...

"Новая жизнь". Да,можно сказать что так и у меня с пол года уже как совершенно новая, ни капли не похожая на до жизнь... Это правда:-) Я сейчас живу в Берлине. Переехала сбда в апреле на Пасху. Живу одна с детками, потому как с мужем у нас возникли серьёзные проблемы и другого выхода как уехать в Берлин я не нашла. У меня тут несколько замечательных друзей (особенно одна подруга) были, вот я и решилась именно в Берлин. К тому же этот город сулил мне неплохие перспективы, которые потихоньку вырисовываются и я сейчас очень довольна своей жизнью, честно Беата пошла в первый класс,щкольница она у меня сейчас. Бастик с сентября ходит в новый садик и ему там очень нравиться.Там с детьми по стОльку занимаются. Я сама удивленна, новой, совершенно иной детсадовской системе. Тут к 5-6-ти деткам по одному взрослому воспитателю прикрепленно. Детки разные - начиная с бебиков.Бастик сперва думал что половина из них это чьи-то родителт) Мне лично такое внимание и опекание - нравятся. Он сейчас значительно лучше и больше начал говорить на немецком. Ещё мои детки начали заниматься спортивными бальными танцами. Вроде как с увлечением. Сперва я Беату отвела, а там как обычно - нехватка мальчиков (правда у Беаты есть партнёр) Но Бастика ухватили и увлекли) Потом он начал сам проситься тоже танцевать. Да словом всё хорошо у меня!... даже вот в личной жизни наконец свет в окошке появился. Его мне оочень не хватало Признаюсь откровенно, что не легко быть сильной...
  #115  
Старый 11.10.2006, 22:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох этот фимоз чтоб его!

Да Оль, вообще не открывается Мало того (прошу прощения за откровенность) у него там как из душа когда он по маленькому ходит. Такое впечатление, что 4 или 5 малюсеньких дырочек проткнутых вместо одной нормальной полноценной. И при сильном давлении эта кожица надувается как шарик, а из него уже сквозь эти дырочки прыскается Не нормально это. Так не должно быть и я давно хаметила это. Когда он ещё совсем бебиком был. Может даже помнишь, поднимала этот вопрос неоднократно.Все всё время успокаивали, что само откроется.

Почему до 7-ми не ждать? Во-первых, тут, во всех немецких мед.изданиях, что мне удалось прочесть. Придерживаются мнения, что если на 3-ьем году жизни не отодвигается как следует, то пора забесспокоиться. Уже на 4-ом (а нам скоро 4,5) пора предпринимать конкретные меры. Отодвигать периодически во время водных процедур как советуют детские урологи я пыталась, но у нас это простоНЕ РЕАЛЬНО! Там тАк всё плотно и мало, что сразу боль, а я не садистка. Прочла пару очень серьёзных статей в журнале "Эльтерн" ("Родители")и решила не затягивать.

Во-вторых, у нас были уже два раза в этом году очень принеприятнейшие истории( Были восполения:-( Научился мой сын как большой ходить в туалет, как все мужчины стоя это делать и горд разумеется А ручки ведь не всегда читсые, особенно когда на улице приспичит в кустик. Вот и случилось пару раз, занёс себе песку. Мы потом так намучились, что лучше не вспоминать. С такими воплями пописы приходилось делать. Я вместе с ним рыдала, честно. Он потом из-за этой боли старался вообще не ходить в туалет глупый. А промыть как следует так ему, отодвинуть, туда пробраться никак ведь( У него там так всё плотно. Ванночки с марганцовкой, ромашкой делали. Больше недели лечились. Млиин, детя таак настрадалось тогда( Никогда не забуду. Я уже когда во второй раз такое произошло, была готова ночью его везти в больницу обрезание сделать чтобы там потом как следует промыть и залечить. Ох, кто с этим не сталкивался, то пускай и не узнает никогда как это(... Словом решила я - хватит нам таких мучений! И потом, вдруг позже на нервной почве что-то произойдёт? Ну нафиг! Он уже и так подметил, что что-то не так у него как у др.мальчишек. Беспокоится начинает( Так что вот так. Будет арабом
  #116  
Старый 11.10.2006, 23:00
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ксюша, дорогая Я знала и так писала, но куда-то буква "ф" пропала

Да у нас наркоз общий будет. Думаешь лучше? ... и волноваться говоришь тоже сильно не стоит???...ох... а потом как? Там долго наверное заживать будет всё? Как ухаживать, писать в конце концов??? Егор мучился долго когда приспичивало в туалет? А что за спайки? Я не в курсе этого была. Это нужно было удалять??? Расскажи если время есть пожалуйста.
  #117  
Старый 11.10.2006, 23:06
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага! И не говори! Сплошная ПОЛЬЗА!!!:))

Спасибо,Натали! Только прошу не сходи сума это того не стоит! Поверь!) Огромное тебе данке за такие комплименты!:-)

Да, ты права! Новая жизнь на меня влият очень даже хорошоЯ даже не боюсь крикнуть громко, что сейчас я - СЧАСТЛИВА!))

Заглядывай почаще! Расскажи о вас! Как твои мальчишки??? Старший ещё не женился???ТТТ 333 раза через левое плечо! ;-) Не пропадай! Давай вытаскивай и показывай ваши фоты!;-)
  #118  
Старый 11.10.2006, 23:08
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше Нуке всё уже написала. Да, детский хирург сказал что вся операция займёт 10-15 минут в общей сложности. Подождать ещё врачи сказали уже не стоит. В нашем случае уже ничего не выждешь, увы...
  #119  
Старый 11.10.2006, 23:10
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс:)

только сейчас дошло, что 25-ое это ещё далеко не следующаян неделя, а только через! Я как всегда спешу. Так значит ещё есть время...а я уже начала нервничать...
  #120  
Старый 11.10.2006, 23:39
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Старовата для такого образа жизни,Оль, т.к. у меня ведь детки, семья как никак. Я за них очень ответственна. К примеру, вот сижу и думаю - кАк мне сейчас сорваться на месяц в Москву поработать??? Детей с собой? Тут одних оставить??? У Беаты ведь школа... Вчера буквально очень хорошее предложение поступило и заработать очень прилично можно. Сижу голову ломаю что делать(... Были бы тут родители или мама совсем по другому было бы. Сейчас вот няню ищу хорошую... Не так всё просто, Оль, хотя безумно интересно конечно Нравится, не могу жаловаться на работу На прошлой неделе, в четверг, играла жену "нового русского" в одном новом телесериале "Grosse und Kleine Wunsche" ("Большие и маленькие Желания") С января его по ARD каналу будут показывать. Снимали сцену в богатом кафе. Мне текст небольшой пришлось говорить Всё было очень естетсвенно, ничего сложного. Нужно было изображать счастливых богатых людей слегка подвыпивших Изображать этакую семейную пару насытившуюся достатком в своей жизни. Что тут сложного?) Насмеялись, потом утихомириться не могли долго. Пару дублей из-за нас развесилившихся переснимать ещё пришлось, но это ерунда. Все мои коллеги кроме меня немцы. Заученных только несколько фраз на русском знали и те самые примитивные. Я с них помирала со смеху просто Я веду разговор с ними (мой "муж", его "друг" (оба новые русские этакие)и девушка якобы этого друга) По сценарию, мы встретились все в кафе чтобы друг моего "мужа" представил нам свою новую девушкуТак вот, я веду диалоги с ними, им нужно с умным видом что-то вставлять и чаще это не в попад получалсоь. В итоге сразу нездоровый смех)

Мой "муж" вообще кроме как - "Да" и "да-дА" ничего больше не произносил.А, ну разве пару раз моё имя - " ИРЫНА!) С него я больше всего умилялась. Я с ним по русски, серьёзные вопросы задаю (о измене,о разводе) а он на всё мне своё "ДА") Наприкалывалась до слёз :-)

Что тебе рассказать ещё? Спрашивай, а то я стесняюсь сама рассказывать.Ты меня знаешь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger