Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.01.2005, 05:35
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, да. И мой опыт так же говорит. Ещё если кожа бледная (нет румянца во всю щёку), кость тонкая, так воще - наш клиент :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.01.2005, 05:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, ну теперь-то тебя можно поздравить с именинницей?!! Поздравляем! Лане расти здоровой и послушной, быть всегда первой красавицей и умницей! Как прошло празнование? Или вы на выходные отложили?
  #113  
Старый 18.01.2005, 05:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера чем-то отравилась (грешу на покупные маринованые грибочки) и весь день ходила аки тень. На работу не ходила, какое там.. коленочки трясуться, ножки подкашиваются и тошниииит. Пила эту мерзкую Смекту - бррр.. Сегодня вроде прошло. И я опять "в седле"! В эти выходные мы убрали ёлку, первый год так рано. Обычно до конца января стоит, но тут что-то решили убрать.. Ещё у моей мамы кот умер в субботу. Ему было 15 лет (4 дня до 15 лет недожил) и у него был рак печени :-(, ну всё как у людей. Хороший был кот, первое наше домашнее животное в семье. Дима мой опять достал математичку и в субботу нам сделали большой выговор, что и так ваш ребёнок не отличник, да ещё ведёт себя... Намекнули, что "у администрации всё на учёте!". Школа у нас та ещё.. За тройку за четверть (хоть одну!) ставят на учёт в администрации и начинают пристально наблюдать. Если не дай бог поведение плохое или ещё тройки "корячаться" - ты кондидат на вылет! "Не можете тут учиться, идите в обычную школу, она в соседнем дворе!". Не можете учиться... 2 тройки за четверть в 5 классе это у них почти дебил! В общем испортили мне настроение по самое нехочу :-(. Ребёнок конечно тоже свою порцию получил, но у него психика крепкая, ему повезло больше :-).
  #114  
Старый 18.01.2005, 06:32
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сегодня, видимо, одна я "зажигаю" :-). Дык вот снова я.. Ева, я к тебе собсс-но. Тут в ВО, я открыла тему про нервные срывы у девочки 4 лет (под ником Бастинды). Может заглянешь, читанёшь? Посоветушь чё-нить? Ну и другие девочки тож... Вот, блин, проблема образовалась...
  #115  
Старый 18.01.2005, 15:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо выглядишь!

А я уже в розыск хотела подавать.Болтаем мы вяло,так что нам нужны новые,свежие,мысли:-)С возвращением!!!
  #116  
Старый 18.01.2005, 15:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда

я в ваши ряды не вписываюсь:-)Потому как во всех местах широкая,а после праздников стала еще шире:-)
  #117  
Старый 18.01.2005, 15:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно:-)

С трудом пережила вчерашнее нашествие толпы детей и их родителей,сегодня медленно прихожу в себя:-)ДЕВОЧКИ!У меня наконец закончились праздники!!!За поздравления-спасибо,постараемся соответствовать:-)
  #118  
Старый 18.01.2005, 15:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в этом году

елку рано убрали.Елка была очень красивая,но почему-то очень бысро осыпалась:-(Жалко было ужасно!Старые домашние животные-моя боль,у меня и собака,и кошка справили 10-летие!Сочувствую!Про школу я лучше помолчу.Ребенок меня успехами не радует,да я к этому уже как-то и привыкла.Подозреваю,что надо выбрать одно направление и его развивать,а на трояки по прочим предметам закрывать глаза.Крутая школа-это тяжело,но это все-таки хоть какая-то гарантия качества образования.У нас же на весь город ни одной приличной школы нет!И выбирать не из чего:-(
  #119  
Старый 18.01.2005, 18:55
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, ты разнообразишь наши ряды (как и я теперь) и обе мы с тобой подтверждаем что природа любит разнообразие .
  #120  
Старый 18.01.2005, 19:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланочку девочку и маму ее Еву ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровья и счастья, радости и успехов во всех делах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger