Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.09.2003, 10:35
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, наверное, у меня после родов были как часы - 28 дней(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.09.2003, 10:45
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не представляю, если бы это было со мной, чекнулась наверное б

я еще и летать боюсь:-) к тому же, точно бы подумала, что это знак, лететь нельзя:-)Я так целый день в Пулково сидела с маленьким Андреем, правда, с мужем, так он всех обдурил и убежал в игровые автоматы играть(2,3 года ему было). Муж его нашел методом дедукции:-)Света, Андрей(89г)и Алексей(03.04.03)
  #113  
Старый 08.09.2003, 10:55
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, чего тебе сказать ... РАДУЙСЯ, что свалили и не с вами живут!!!!! У меня сегодня приезжают, и неизвестно насколько - теоретически это их квартира, а они себе дом строят...им тут Андрюша жизнь испортил - тесно стало и жить невозможно. Млин, ну как можно к детям так относиться и принимать вид заботливых бабушек-дедушек? Наверное, свекрови придуманы, чтоб жизнь малиной не казалась.
Кстати, и у меня деть чужих невзлюбил, и от бабушков-дедушков отвыкает в момент. А еще ко мне на руки просится. Раньше можно было его кому-нить дать поносить (лежать он никогда не лежал), а теперь весьма очевидно хочет маму или папу,и все тут. А у мамы скоро ручки оборвутся эту гирьку таскать
Старая Рига - это заманчиво, давайте вместе мечать
Женя, Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
  #114  
Старый 08.09.2003, 11:01
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корочки на голове!!! Как убрать? И у кого есть такие же?

Пытались намазать маслом перед ванной. После купания - счистить расческой, эффекта ноль. Что посоветуете? И вообче от чего это?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #115  
Старый 08.09.2003, 11:16
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Симпатичный какой Даня! А это он такой загорелый

или фотка так получилась?:-)
  #116  
Старый 08.09.2003, 11:20
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо намазать маслом, одеть чепчик:)))) на какое-то время

апр., на 1 час(я так думаю:-)), а потом помыть с шампунеи и щеточкой вычесать. У нас тоже есть, постепенно сами вычесываются при причесывании, но больше всего волос посередине головы, как йерокез:-), поэтому и корочек там больше, т.к. щеточка не достает сквозь волосы:-) Но мы не мазались маслом пока.
  #117  
Старый 08.09.2003, 12:17
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такое - Боба не парит, меня,

соответственно, тоже.

и я его не причесываю - само собой все растет и торчит в разные стороны. педиатр говорила мне, что якобы корочки имеют какое-то отношение к работе желудка , но неубедительно как-то. что на грудном он был, что на смешанном, что овощи стали есть - никакого влияния на корочки это не оказало.
  #118  
Старый 08.09.2003, 12:34
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, в другом городе.

Ей 3 часа до нас на автобусах с пересадкой добираться. Поэтому приезжает на выходные раз в 2 недели. Жила бы ближе - мда, страшно об этом подумать... зато, может, с ночёвками бы не оставалась...

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #119  
Старый 08.09.2003, 12:35
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я что-то думала, что боязнь чужих позже начинается...

Месяцев в 8-9... А Яша вообще никогда чужих не боялся, это тоже плохо, я паниковала, что он вот так с чужим дядей запросто уйти может в любом направлении :-(.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #120  
Старый 08.09.2003, 12:39
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это не видела? За кого ты меня принимаешь? :-)

Был у меня Nip немецкий на батарейках, я же Яшу сцеженным молоком с месяца до 6-ти кормила. Потом у этого отсоса при хранении (надо было погодков рожать :-)) прокладка резиновая ссохлась, я подумала - где замену взять? И выкинула молокоотсос за 75 долларов...

Ручные отсосы, если верить Серзам, сцеживают неэффективно. Лучше всего взять напрокат электрическую систему для обеих кормушек :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger