Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.09.2005, 12:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну, не зря ж бежала.. Чувствовала.. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.09.2005, 12:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию а какой-какой способ проверить на пр-ть? Скандал?.. )

  #113  
Старый 19.09.2005, 12:21
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет

в прошлую пятницу у меня было слишком боевое настроение... я решилась выяснить ВСЕ... и как грится, гори оно все синим пламенем...

Получилось таки все очень замечательно. Мы пошли покушать борщичку часов в 23-00 в Корчму. По дороге я пыталась выяснить что-нить, но конкретных вопросов не задавала - все больше вокруг да около - безрезультатно...

Как только принесли наивкуснейший борщ - остапа понесло :-) (оказывается за едой разговор завести намного легче)... Я выложила все карты... и то что я лазю в его мобил, и про Ваню с Максом... и про "скучаю по ручкам-глазкам - солнышко - русалочку"... и про переводимые им деньги на ее мобил...

Вобщем, мужик сначала сидел в большой задумчивости... а потом сказал - А что такого? Я ж ничего криминального не делаю...

вобщем, выложил мне все про Ваню... Как с ней познакомился, как ее зовут, где живет, почему он ей звонит - типа просто поговорить. На вопрос, а почему звонишь ей перед возвращением домой, ответил - ну когда ж мне еще с ней говорить? типа, не в твоем же присутствии... я твои нервы берегу (нифига себе бережет... депрессия, аппетит пропал вовсе, курила как паровоз)

Про Макса вопрос остался не выясненным... каким-то он был неуверенным в себе, когда я его об этом спросила. Сначала сказал, что не знает кто это такая, а через какое-то время - это второй телефон Вани...
Вопчем, пока поверила...

Говорили долго... и в тот день, и в последущие... Я теперь его хожу и подкалываю постоянно на эту тему... Типа, Кате позвонил? спок. ночи пожелал?... периодически провожу ликбез на тему отношений между мужчиной и женщиной :-) (это чтоб Катю не обнадеживал более высокими отношениями :-) )

пока смешно... и ему и мне... что будет потом - не знаю :-)...
Вобщем, поняла я, что у него действительно с ней ничего не было...

Но на главным интересующий меня вопрос он так и не ответил :-(... почему он с ней так общается, а со мной нет :-(

Вернее ответил: "а я не знал, что ты так хочешь" %-О
но меня этот ответ не удовлетворил :-(...
  #114  
Старый 19.09.2005, 12:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я имела в виду последние пару месяцев.. Вы только что написали, что он сказал, в ссоре, что уйдет.. Я поэтому спросила.
  #115  
Старый 19.09.2005, 12:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию козлы.. )

Всё ясно, Машуль. Молодец. ) Всё нормально у тебя :-)
<br>ОбчАются.. Ню-ню.. Хорошо, что хоть рассказал, а мог бы послать, как мой меня :-)
  #116  
Старый 19.09.2005, 12:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

АНалогично. Если нет прочности положения - на хрена козе баян??
  #117  
Старый 19.09.2005, 12:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию за пару месяцев два раза получается, если мне память не отшибло

вконец от переживаний.. :-) А шо?..
  #118  
Старый 19.09.2005, 12:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит уже решила. Остаёшься и живёшь с тем что есть. В принципе решить - это уже легче.. теперь думай КАК. Если пожениться хотели, значит ты - это серьёзно, знает ведь на что идёт, такое решение мужикам дорого стоит :-). Поговори ещё на тему "не светитсь". Отговорки типа "не лезь - не увидишь" это лепет какой-то. Не серьёзно. Может тогда в разных квартирах жить, чтоб ещё меньше видеть? Если собрался СЕРЬЁЗНО продолжать отношения (жениться), то думаю жить со скандалами он не планирует, вот и доведи до него что - да, я истеричка по этому вопросу и другой не буду. Хочешь спокойствия - вытирай за собой, как в туалете, а то мне ПРОТИВНО. Я деушка тонкая.. Мне ещё точка зрения Весов нраица по поводу нелюбви к слабым и вредности. В этом что-то есть.. Мне кажется у мужиков вообще такая черта общая - видеть слабость и давить. Понимать что делаешь хуже, но давить всё равно. (Помнишь Цветочка и её сравнение с курицей бегущей по двору?). У них азарт на таких "куриц". Вполне может быть что он осознано стирает не всё.. (я и у своего подобное злобство знаю, специально тыкать в глаза тем, что больше всего бесит). А от этого лучшее лекарство - полный игнор. В общем КАК ЖИТЬ - вариантов куча.. Девчёнки тебе тут много умного говорят, я так не умею - читаю и сама учусь.
  #119  
Старый 19.09.2005, 12:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы видите, что сами себе противоречите? То вы пишщите "Но мне и само по себе такое "душевное" общение представляется угрозой отношений" то "Я ему сказала, что не против общения, сто раз говорила".
Вы уж разберитесь, а?
  #120  
Старый 19.09.2005, 12:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего пыталась? Верить что "хороший левак укрепляет брак"? Не Ваше это. (?) Чтобы принять полигамию партнера (хотя бы возможность), продолжая его любить и нормально к нему относиться - кому-то для этого переродиться просто надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger