Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.03.2007, 15:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе имя Наталья идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.03.2007, 15:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, как в первый раз. :-)
  #113  
Старый 19.03.2007, 15:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вик! )) Ну не шедевры, конечно, но море фана я получила :-)
  #114  
Старый 19.03.2007, 15:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я думаю, что тебе тоже очень понравится все это ваять. Я второй заход думаю с Юлей уже провести. Пока я только для себя все это ваяла, чтобы мне никто не мешал :-). Но теперь можно и с детьми лепить. Ир, я думаю, что от любого жидкого крема растают. Может, только если масляный на них не подействует. Я решила, что в след. раз положу на торт покрывашку из мастики, ну вот знаешь, когда весь торт мастикой покрывают. Она на вкус, конечно, не фонтан, но для красоты хорошо :-). А потом ее можно в сторонку откладывать, что бы не есть :-). Или шоколадом надо заливать торт сверху и уже в шоколад втыкать цветочки. У меня задумывалась такая корзина из мастики, а в ней цветы. Но я корзину вставила в торт и она буквально через минуту вся растаяла и осела :-(. Так что получились только цветы :-)
  #115  
Старый 19.03.2007, 17:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо будет покрутить. щас вот закончу с уборками везде и буду вплотную заниматься, потмоу что руки у меня уже давно чесались, надо только сесть. интересно, а если из марципана лепить - оно не будет таять?
  #116  
Старый 19.03.2007, 18:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты думаешь я пошла убирать? провокатор ты Ириш :-))))))) НО щас я тебе кое-что тож кину :-))))))

полезла я доставать свою купленную мастику, а она сверху покрылась чем-то черным. полезла в инет. мастика бывает разная. вот эта покупная - сахарная. бывает еще молочная и еше какая-то забыла, щас день лезть искать. но самое главное, нашла идею мастики из маршлеллоу. сделала!!!!!!!!! супер быстро и просто. думаю, такая мастика не будет таять, потмоу что там нет воды. если засыхает - поставить на пару сек. в микроволновку- опять становится мягкой, только надо после каждгого подогрева опять вымешивать с сах. пудрой. села лепить цветы. явилиась софья с соседской девочкой за игрушкой. увидели, что я делаю - мы тоже. вон стоят лепят. тока... цветв мне уже не видать. :-) лепят Тишку. :-))) и далматинцев, до раскрашивания дожил один тишка. далматинов съели до того как :-)))))
а еще смотри какую красоту я нарыла http://www.pastrywiz.com/sugarart/sugarcooking.htm
  #117  
Старый 23.03.2007, 05:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

урааааа, заррррработало (с) а то у меня уже ломка начиналась. ни чаю попить, ни позавтракать нормально :-)))))
  #118  
Старый 23.03.2007, 07:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! УРА!! И не говори. у меня тоже ломка конктретная прям. захожу - тишина. опять захожу - опять тишина! сижу и думаю.... у меня ведь почти никого нет адресов!!!! явок и паролей..... неужели, фсе????? ан....нет!
  #119  
Старый 23.03.2007, 08:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!!

у кого какие новости? рассказывайте. я соскучилась
  #120  
Старый 23.03.2007, 13:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно сфоткала свой домашний диванчи

меня он прикалывает. мы купили его в икее. причем, получив при этом солидную скидку!


я даже не ожидала)) это наш коридор)))с недавним ремонтом ну и недавним диваном.
Изображения
Тип файла: jpg div5_end.jpg (161.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg div4_vspichka.jpg (193.7 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger