Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2004, 16:32
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело что дома шансов приспичить горааааздо меньше. А нсчет _три недели потерпеть_ это оно конечно можно, только зачем?
  #2  
Старый 28.01.2004, 17:10
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, это вы - как женщина - задумываетесь о верности, о принципах и прочее. Мужчины уделяют куда меньше внимания всему этому. Они не думают об отношениях с женщиной, до тех пор, пока их что-то не начнет тяготить. Так что мужчина просто не думает. А столкнувшись с сильным сексуальным искушением, раз подумает о верности, два потерпит, а потом потребность его пересилит. А о том, что он сам устроил ситуацию, приведшую его к измене, он даже не задумается, и уж тем более это не признает. Он просто захочет либо скрыть измену, либо - если отношения с другой женщиной станут серьезными - задумается о разводе и тогда скажет известно что, что он ни в чем не виноват.
  #3  
Старый 22.01.2004, 15:10
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего обижаться-то?Муж ведь работает!Опять же для семьи.А каждая встреча превращается в праздник,какое уж тут отдаление?
  #4  
Старый 23.01.2004, 06:35
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в такой ситуации уехала к мужу

И не в Москву(сначала в Москву), а вообще в Канаду.

Пожила без него два месяца, и ничего мне не надо было, ни друзей, ни родителей, ни работы, ни родного города!
Так что я вашу дилемму плохо понимаю.
Знаю один пример, похожий, моя знакомая так с мужем жила некоторое время, потом они разошлись. Он до сих пор их с дочерью обеспечивает полностью.
Но я такой жизни не завидую, по-моему, и трудности пополам, и удачи!
  #5  
Старый 25.01.2004, 18:02
не будем о горьком опыте...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сдается , что , напрягшись, квартиру можно за пару мес. найти. А пока - пусть это в минус будет по деньгам, вам , это я так думаю, лучше бы пеерехать к мужу на те пару мес. и снять квартиру - пусть пока чо не самую большую, куите потом свою , какую хотите и карман позволит.
Тут уже привели массу не очень радужных примеров, чем может такая ситуация со временем закончиться... К бабушкам и друзьям можно ездить и в отпуск, внуков показывать. А папу потерять - это уже другой расклад. Причем, у меня была подобная, может, ситуация, когда сотрудница такого вот мужа ( уже бывшего) так мне и сказала ( типа в "утешение" - ну а что, вы же так мало к нему приезжали! ( я даже потом ее именно и подозревала) Как будто можно часто приезжать за тыс. км. , будучи на сносях, да еще со вторым дошкольником тоже... Ну , приезжала все же, как могла, но вот так - работая - не поприезжаешь тоже постоянно... Вот папа наш и сдался, лапки опустил...
  #6  
Старый 27.01.2004, 18:16
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Существуют примеры таких браков где оба партнера

очень независимы, с акцентом на своей внутренней жизни и тп. Для них брак без разлук невозможен. Но вообще-то брак предполагает общность не только хозяйственной, но и семейной, и сексуальной жизни..Те иначе это не брак.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger