Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.03.2005, 18:19
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@ня. Мне на комп поставили чего-то, что теперь я вижу туксы. Зашла к себе - обалдела (к тебе тоже заходила). Нравицца. Тока вот я пароли не помню. И почту тоже не могу обнаружить туксовскую. Куда там нада тюкнуть, что бы написать-получить? Озеро - да, да самое оно. Люблю так..... мням
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.03.2005, 22:28
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эээ

(нахмурив брови) я туда, между прочим, каждный божий день заглядываю. Да. В свободное от поиска лука время ( показываю язык) :о)
  #113  
Старый 10.03.2005, 11:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хмурьсиЯ ж думаю что сидишь ты по уши в работе непосильной и тебе совсем не до поливу
Марин,у нас тут снег на днях валил,в окно ничего видно не было,щас сугробья...веснааааа.
Расскажи как оно там у вас,чего цветет?Чего пахнет? Сколько градусов? Я мож согреюсь...
А то с утреца дядька серьезный,ну жуть..приходил из "ландшафтного дизайна",весь в усах и бумагах..а я ж посоветоваться напланировала.Ага,с таким посоветуешься...гад,даже не разулся,прошлепал в комнату,а на полу почти белый ковролин.Вот и драила его черные следы(снег то снег,но как растает,так черная лужицаИ сумму каак выдал..я быстро вошла в образ "спрошу у мужа",тот фыркнул и был таков.КАК они с клиентами ладят при своих ценах?(я сравнивала с московскими,те же)
  #114  
Старый 10.03.2005, 12:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твой позывной Лелюська,а пароль 56e06.Ссылка на твой участок:http://www.tooks.ru/house.php?id=18990Почта..где откроется картинка участка,там ниже есть "Это ваш участок" и первым пунктом(я сейчас сходила,глянула) у тебя написано "У вас в ящике 8 сообщений,из них 0 новых",кликаешь на "обо мне",там же ниже увидишь "Личная почта",кликаешь по ней и пиши кому хочешьА где твоя хфигурка и все о тебе,там сверху сумма твоя кровная,пониже две цифры рейтинговые(они не нужны) и к-во домов:2.Если захочешь поиграться(мебель я тебе в дома не завозила,денег у тебя много,вдруг захочешь,то кликаешь на "Мои дома",на "редактировать",а там все понятно,загрузятся картинки и вперед
  #115  
Старый 10.03.2005, 12:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Загляни в тукс(-)

  #116  
Старый 10.03.2005, 13:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету надписи - это Ваш участок. Ну нету. Это надо как-то с пароля зайти, а куда тукСнуться-то?
  #117  
Старый 10.03.2005, 13:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отбой! Нашла!(-)
  #118  
Старый 11.03.2005, 20:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куда все пропали? ниукого не нашелся лунный календарь?
  #119  
Старый 12.03.2005, 04:13
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс... пошла...

а
  #120  
Старый 12.03.2005, 07:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я им не пользуюсь. Он никогда с моим личным расписанием

не совпадает ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger