Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.11.2004, 14:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Но куда ж их деть, мысли? Лезут и лезут окоянные... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.11.2004, 14:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется большую роль играет мировоззрение, КАК ты себя ощущаешь и кем.. Такие девушки считают себя чем-то вроде Барби. Милая дорогая куколка.. Её балуют, любят, ею гордятся и её задача оставаться такой вот принцессой и заботится о своей красоте. Образ жизни. Когда появляются дети (даже у Барби :-)), приходит ответственность, страх, переживания. Ты уже не принцесса, а мать. Меняются мысли, меняются представления о себе. И времени меньше и забот больше.. Если она работает, то это ещё один источник мыслей-переживаний.. Ну и т.д. Мне всё же кажется, что диеты тут играют последнюю роль. Я, кстати, замечала что в командировках (или на отдыхе не дома) на меня обращают гораздо больше внимания :-), больше комплиментов и сама себя вижу помолодевшей. Почему? Да потому что привычные заботы уходят. Ответственность отпускает. Взгляд меняется. Новые люди, новые впечатления, никто не ждёт дома с открытым клювом.. Всё в голове, короче. ИМХО.
  #113  
Старый 22.11.2004, 15:11
;)))))))))))))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы наверно уже родились теткой, вам ето зачем?
  #114  
Старый 22.11.2004, 16:11
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне это точно не за чем, что бы "обслуживающий персонал" меня "деточкой" называл..;-)..не боясь быть уволенным :-D
вам наверное и пиво не продают ? ;-)))))))))))))
про насмешку в свой адрес упущу, надейтесь, что вас зацепила старая жирная кляча, наивняк :-)

На самом деле это просто смешно! Меня корежит от дам которые этим фактом хвастаются. Поверьте, про ВСЕМ когда либо говорили что она выглядит младше своих лет - ВСЕМ без исключения ;-)! Многие из этих девушек были уверены (да и уверены до сих пор) что они выглядят хорошо и молодо, но обсасывать каждый случай, упиваться им как будто это последний комплимент в жизни - моветон!! и ладно бы это был комплимент!!!!
Ладно бы мужчина сказал, что думал что вы младше его в два раза, ладно бы продавщица предложила отдел тинейджерской моды для клубных девиц, ладно бы придя в аспирантуру вам предложили посетить курсы для абитуриентов, но
"мне не продали пиво, сказали , кышь малявка"
"меня не пропустили на таможне, не стали разговаривать без родителей", меня отправили в отдел для школьников за обувью, сказали там вполне подходящий для меня ассортимент"

Ну дамы это же просто позорно!! я не про то, что Вы так не выглядите!, может и вправду молодо выглядите, но не уже ли к 30 вам не сделали ни разу ДОСТОЙНОГО комплимента, что бы радоваться таким ОТСТОЙНЫМ ???- отказом спиртного и пр.Ни ужели к 30 (да ладно к 30, к 20!) ни у одной из девушек не появилось ни грамма сексуальности выдающих ее далеко не "кукольный" возраст? не уже ли к 30 не одной аристократической манеры не затерялось в телодвижениях? не уже ли рядом с вами так и нет того сопровождения которое просто не позволит с вами разговаривать не как с кухаркиной дочкой..

жаль :-(
  #115  
Старый 22.11.2004, 16:29
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

хе-хе

Бывает.
Я склонна связывать это с тупостью "обслуживающего персонала" или желанием унизить.
  #116  
Старый 23.11.2004, 07:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь! (-)
  #117  
Старый 23.11.2004, 09:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это с Вашей точки зрения она - бедная , а с её точки зрения бедной можете быть Вы ;-) . Женя живёт в гармонии с самой собой - а это , по-моему , гораздо важнее оценок окружающих . Что касается лично меня , то я не считаю такую цену слишком дорогой хотя бы потому , что молодость для моей коллеги - не самоцель , а лишь приятное приложение к здоровому образу жизни и довольствию этой самой жизнью . Женя очень интересный человек , разносторонне развитый и не разменивающий свою жизнь на негатив .
  #118  
Старый 23.11.2004, 09:22
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее да , чем нет ... Хотя , кто какой набор генов усвоил определяет лишь случайность . Вот и младшая родная сестра моей коллеги выглядела лет на десять старше Жени ... Так что не всё так просто , как хотелось бы ;-) .
  #119  
Старый 23.11.2004, 10:41
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем же??? Извиняюсь, туплю я чего-то (-)
  #120  
Старый 23.11.2004, 15:53
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хотела вам даже отвечать, да ладно, если вам не лень было писать..

во-первых, перечетаите мои ответ,я разве хвастаюсь?? я где-то пишу, что выгляжу школьницей?? я пишу о том, что мне сказали на таможне и списываю ето на недостаток тои дамы.. а вас заносит, вы даже читаете невнимательно, вас уже занесло.."меня корежет".. да отойдите от зеркала и посмотрите кругом, люди разные! я могу быть некрасивои, неумнои, без грамма сексуальности и без аристократических манер.. ну такaя я и если мне так хорошо и уютно, то то, что вас там где-то корежет, это ваши собственные проблемы! неужели к своему возрасту вы еше не поняли, что все люди отличаются и не все "красивые", а некоторые еше и хвастаются тем, от чего вас корежет?? .. я летаю в самолетах в джинсах и футболках, раз уж вы там спросили, с утра еше и без косметики, и не выспавшись, и я не собираюсь выглядеть сексуально и аристакротично для дамы с таможни или для вас, потому что в отличии от вас я никого не оцениваю, меня ни от кого не корежет и я ни на кого не злюсь, и я не пытаюсь изменить мир к лучшему делая всем замечания и обьясняя как ето "ДОЛЖНО быть". Более того, я и на работу хожу в джинсах да еше и в халате (химик я, что совсем неаристократично) мне так удобнеи и иногда и без косметики, что совсем не секси (вас не передернуло от ужаса?). я в своеи жизни кому хотела уже все доказала, теперь я живу как мне удобно..... а вы посчитали слова тои дамы с таможни комплиментом??? почему решили что я ето сочла за комплимент?? или здесь цитируются только комплименты??или вам везде видятся комплимнеты? или вы думаете комплименты бывают такие грубые?? с чего вы взяли что ето комплимент??

Да, если уж зашел разговор, спиртное не продают без проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger