Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.05.2005, 16:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, я к джинсам свитер подобрала, да и за эту неделю похудела до них( песок кидали, дачничали Писк, яркая я теперь женщина))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.05.2005, 20:31
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Молодец,..а я себя ругаю, что две недели проторчала

в кроме штанов, купленных с тобою, ни чем не отоварилась. Зато мужу накупилаааа, полбагажника....да и квартирку не забыла. Гуляя в парке прихватила туфли в "Ж"...вот и вся радость.


Оль, ты представляешь, возвращаюсь я к ребеночку, а он не кормленный, говорю, " что же это вы бабушка ребеночка то не покормили", она - " а я села кофейку попить (это после 2-часовой прогулки), а она булочку попросила, а потом Юля есть не захотела ...". И это вместо того, чтобы сразу сесть и девочку кормить, сама жр.ть, пардон, села. Вообщем, ребенок все прочухал, и больше с ней не оставался, пинал ее ногами ( это мой-то ангелок), говорила, что ее не любит, уходи, и ничего тебе не дам. Я сама не представляла, что мой ребенок такие слова знает. А деду прохода не давала, и даже чувствовалось, что дедушке неловко, что внучка в нем души не чает, а ее ни во что не ставит.

К чему я...на твою бабульку моя королевна есть, и кто из них круче, еще подумать надо.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #113  
Старый 13.05.2005, 20:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Ты главное расскажи - коза то как?!

Она что, троих решила на месяц позднее родить?

Оль,машина песка заменяет пару "японок", а жизнь ЗДЕСЬ даст возможность тебе напрочь забыть о диетах, SPA и т.д.

Не перестаю удивляться, где берешь СИЛЫ!
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #114  
Старый 13.05.2005, 21:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, душа моя ГЫ Влад садясь в машину спрашивает: мы к кому едем??
Отвечаю: к бабуле.
К какой? у которой Кирюша??
Нет к той у которой козочки и курочки.
И пятиминутный визг: НЕ ХОЧУ к этой бабуле.
Это видимо у него от меня.. в крови...
  #115  
Старый 13.05.2005, 21:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почитает, послушает кто. Наташа, Марта родила, родила тройню, хорошенькие маленькие и чистенькие козлятки И после этого козе поплохело, роды прошли легко очень , но как баба думала не вышел послед...
А я то барышня рожавшая.. я мыслю кинула: а может это геморрой??? она не втает и не сидит на попе..
ну?? у кого козы уже лет 15??? я же права оказалась!!!! Троих же родила, вот такоая бедэ и приключилась с ней, сейчас все ок, пошла на поправку.
  #116  
Старый 13.05.2005, 23:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга! Классная у тебя жизнь!

Грядки это кайф ).. сажать, смотреть, как растет, ух люблю!! про песок знакомо, унас было 30 мешков песка, не мащина, конечно, но тоже много. А мало неинтересно, что там построишь.. Мебель, если не продастя, так отдастся , охотники всегда будут. Хотя ты смотри, может там симпатичная мебель, можно переделать. Сейчас столько идей.. У нас на маминой даче старые стулья дубовые,я давно на них глаз положила.. ну а есди конечно ДСП начала 70, конца 60-х, то лучше сдыхаться . Все обустроится.. сколько времени прошло, как ты приехала? а сколько всего переделала! Молодец!!
  #117  
Старый 13.05.2005, 23:22
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ты ветеринар-любитель :))

звери те же люди, и наоборот.. я вспомнила, как котенка грудным сцеженным молоком кормила а такой уже тигр вырос..
  #118  
Старый 14.05.2005, 13:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одинадцатого числа был месяц как я тут. Даа, с грядками и правда интересно что как всходит, но я как огородник-первогодка сильно не заморачиваюсь и пока простое сажаю. сейчас взошел китайский салат, под пленкой, но в июне обещали заморозки( и тогда все пропал мой салатик, а я его так вкусненько тушу( Но я не отчаиваюсь его все лето подсеивать можно, главное, чтобы тепло было у меня еще есть семяна.
Потом тетеньки соседки помогают, у них такая красотища!! лариса, у них все 6 соток - цветы-клуцбника, и почти все многолдетники, и уже просто сад красивущий) вот они щедрые и делятся со мной то там отщипнут, то подскажут.
Клубнику рассаживала, и много посадила вокруг яблонь( деревья почти не плодоносят, но в этом году пока их оставим, а вс лед спилим и молодые посадим) рассаживала с идеей Влад ходить будет там газон посеяла, и не пачкаясь ягодки собирать)) если все приживется.
Мебель бы отдала так, но бабу понимаю, она в шоке ее добро разбазаривают и просит продайте ну хоть за "копейку", не выкидывайте...
сначала хотела выкинуть не жалеЯ, а ей из своего кармана денежку дать( типа продала), а стали разбирать, а она крепкая, хорошая, разбираю, а сама думаю, сколько эта стенка всего видела... пробило меня на тоску.. да еще и при Стасиной маме она стояла.. и его понимаю.. такая вот я... на жалость прошибло и не могу выкинуть.. не вощзьмут будет на лоджии своего часа ждать.
ПЫ СЫ: как Санчес?? как здоровье? письмо на vladmas посмотреть не могу((
  #119  
Старый 14.05.2005, 14:01
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, не пугайтесь – это я! Скромно надеюсь, что вы меня еще помните ))))
В кои-то веки выдалась свободная минутка, почитала вас немножко и порадовалась ))
Во-первых, мои восхищения Весте!!!! Наташк, я НЕ ЗНАЛА что ты рисуешь и что у тебя есть ученики!!!!!!
Что случилось, в тебе проснулся талант или ты его тщательно скрывала????
Потом Ника…какая она уже большущая!!! Кудрявая!!!! Красивущая!!!! Боже мой, как я долго оказывается, здесь не была…..
Света, Оля! Как приятно снова вас читать! Оль, ты уже не в Китае, как я поняла )))))) Прости мене за темность ))))
Кратко о нас. Смело вступаю в ряды скандалистов! Мое хобби – новопассит )))) Ор с утра и до вечера, чуть что – ничком на пол и орет, бывает без видимой причины, но чаще, в ответ на отказ или что-то подобное. У нас еще и зубы… А так, золотой ребенок, ласковый и нежный ))))
Вернулись недавно из Египеда, фотки, если получится, прицеплю. Нас по прежнему трое+кот, но «крамольные» мысли уже бродят в моей голове )))) Вернее, бродили до недавнего времени…как представлю 2 орущих экземпляра на полу – как рукой )))))
Изображения
Тип файла: jpg Египет 010.jpg (24.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Египет 034.jpg (19.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Египет 073.jpg (20.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Египет 082.jpg (29.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Египет 123.jpg (24.7 Кб, 0 просмотров)
  #120  
Старый 14.05.2005, 18:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Лариса, он потому тигром и вырос, что на грудном и как плотно он тогда на него подсел?? ГЫЫЫ.
У нас кошка с собакой, пес огромный, так именно его еще щенком кошка наша кормила и его и котят своих одновременно. так они теперь с одним из котят лижут друг друга и спять клубочком уткнувшись друг в друга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger