Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.09.2006, 04:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терричка, я, бывает, сильно ору :)))

И на тупость болезненно реагирую. Такая мямля я только в форуме. А мужу достается еще как! :-) Эмансипированные мы какие-то в Канаде стали, гроза для русских мужиков. От того распадаются многие браки...


Офф. Вы там с Курицой организовали добычу-отправку игры??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.09.2006, 04:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня мужики-индусы - 25й сорт :-)

Что у них за фигуры! Что за менталитет: крестьянин, получивший повышение на работе, сразу чувствует себя даже не божком - Богом! ...Честно, вот уж чте мнение меня бы даже не заинтересовало :-) Inna, Вы слишком болезненно отреагировали на полный бред.
  #113  
Старый 17.09.2006, 04:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если по тебе, да применительно к себе

Я ничуть не сомневаюсь в том, что меня есть, за что любить. И что я еще - вполне ничего себе :-)

Но если честно, никакой уверенности нет в том, что разведись я, не разбегутся мои сегодняшние воздыхатели. И что появится "принц на коне".

У меня ровно половина подруг любимых не могут найти свое счастье после развода. И до 30, и после...
  #114  
Старый 17.09.2006, 04:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну слава богу:)))

а то вы такой ангел что за вас аж страшно) если орете - я успокоюсь)


...а мужики и любят тех кто орет и говнится, милые зайки их по-моему не возбуждают.

Я вам не то что зуб, всю челюсть ставлю - у вас никогда, ни в каком возрасте не будет проблем с мужиками. если вы сами захотите с ними пообщаться И статистика подруг тут не при чем. неокторе мои подруги вот тоже ничего никак не найдут - хоть им 25-26 и детей нет. Но "средняя температура по больнице" тут не действует.
  #115  
Старый 17.09.2006, 04:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поприбедняться-то мне - хлебом не корми ;-)

Да, о подругах. Вот теме подтемка назрела:

Влияет ли профессия на шанс найти мужчину? Склад ума? Не характер.

Программисточки мои, интеллектуальные девочки не слишком счастливы. А не шибко интеллектуальные работницы куда удачливее. Знаете почему? Запросы-то - разные! Впрочем, Ромашке тоже трудно с ее уровнем интеллекта. Понимаю. Женщины глазами-то поначалу любят, а потом уши вянут, если "бэкграундом не вышел" мужик :-)
  #116  
Старый 17.09.2006, 05:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не уверена:)

Имхо, конечно


они кого ищут? прынца? на белом коне, с хорошим CV, положительного такого, настроенного на семью...да?

а я искала мужика с которым искра проскочит и пофик кто он, мне свои чувства важны, а не мнение моей бабушки Мне нужен был красивый (на мой вкус, хороший любовник и просто тот, в которого я влюблюсь по уши И то что среди студента-художника, тренера по бейсболу и парня который врал что он рабочий на фабрике - выиграл последний, кот потом оказался финдиректором этой фабрики - это просто случаянность))

да, я возбуждаюсь не на карьеру, а на запах и синие глаза) но имхо мужики это чуют...и если идти на ромна с расчетом то романов вообще никаких не будет.

...кстати я уверена что и с художником я была не менее счастлива, просто запросы были бы иные.

вобщем поменьше расчета, побольше честности - и все у них наладится.
  #117  
Старый 17.09.2006, 05:22
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-). У меня с этим шпинатом свободной памяти не осталось, что бы слова знакомого обрабатывать, так что сейчас все в норме.
  #118  
Старый 17.09.2006, 05:25
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #119  
Старый 17.09.2006, 06:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что с самолета. В аэропорту столкнулась со старым приятелем, который тоже возвращался домой. Он был с тремя молодыми (около 30) интересными мужчинами. С моей новой прической приятель меня не узнал в первый момент и с перепугу признался, что эти молодые люди буквально жутко мной заинтересовались (мне послезавтра 39), пока оформляли багаж. Хотя к сути топика это отношение немного не имеет. Думаю, мальчики женатые, хотя еще не успела выяснить.
  #120  
Старый 17.09.2006, 07:24
Ивонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, если я ничего не путаю, Вы были Иа

в залетающих? Вы же с мужем так ждали ребеночка! У мужа еще было какое-то необычное имя, если я ничего не путаю? Ребеночек долгожданный родился, ведь, я так понимаю? Ведь муж его тоже хотел? Как же так? Что-то расстроилась... Извините, если расковыряла больное...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger