Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.10.2006, 14:58
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

О, кто бы знал свои заморочки. Психотерапевты, ау! Попробуйте что-нибудь получить, когда сочувствуете кому-нибудь. Ничего, на мой взгляд. Но хоть кидайте в меня тапками, мне жалко бомжей. А тут тетка своими руками себя гробит, не только на моих глазах, но и при моем участии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.10.2006, 15:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, через форум это как-то круто... "Сочувствие" - это не то, что Вы к даме испытываете. Я бы сказала, что Вы в своих эмоциях пости доходите до того, чтобы налить ей, потому что у нее с похмелья голова болит...
  #113  
Старый 25.10.2006, 15:05
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Мама Слава, может, это я так эмоционально излагаю? Но в самом деле, то, что надо сделать и что я делаю - и то, что я чувствую, находятся в глубоком противоречии... поэтому я здесь.
  #114  
Старый 25.10.2006, 15:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, вы тех, кто живет на вашей территории, автоматически

зачисляете в свои домочадцы. И начинаете относиться к ним не как к арендатору, а как к члену своей семьи. У вас теперь восточный дяденька живет, вы с ним того... аккуратнее ;-)
  #115  
Старый 25.10.2006, 15:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужские методы потому действеннее, что они в данном случае адекватны. Пьяную бабу надо одернуть и вытолкать, а не предоставлять ей возможность орать невесть что и продолжать запой в чужом жилье. Первый вариаент хоть шанс улучшения дает, второй - никаких. "нет настроения ждать месяц-полтора, а потом еще столько же разбираться, выслушивая пьяные угрозы" - я такого не предлагала. Я имела в виду - если за август не почено - выселять не позднее октября, но можно и раньше, и уж никак не вступая ни в какие контакты-угрозы. Ты почитай последние предложения в своем же тексте. Не, Мань, это все не столь безобидно как может показаться. Мне кажется это именно заморочки а не доброта, при всем моем к тебе обожании:-)
  #116  
Старый 25.10.2006, 15:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы делаете, чтобы находиться в таком суровом противоречии надо/делаю/чувствую?
  #117  
Старый 25.10.2006, 15:37
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Возможно и заморочки. Тока свои заморочки изнутри не видно, поэтому и колочусь.
  #118  
Старый 25.10.2006, 15:39
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

-а-а-а...никогда не были в таком состоянии? Всегда полная гармония? Завидую... В том-то и перец, что для этого делать ничего не надо. Просто наступает такая ситуация.
  #119  
Старый 25.10.2006, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так потому ты и здесь:-), а я стараюсь помочь меньше колотиться:-). Вон МСлава со стороны тож разглядывает, вопросы каверзные задает:-). Ты ей отвечай, она эт... как это... тьютор, что ли :-)
  #120  
Старый 25.10.2006, 15:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну как эта... Можно не ждать ни полтора, ни полмесяца, а сразу приглашать кавказцев. А можно входить в положение, писать рассказы на 15 тыс знаков, в конце задаваться вопросами "меня трясет. Как защитить права квартиросдадчиков? Как не думать о проклятьях? Кто меня защитит? Как успокоиться?" и при этом "чувствовать себя сволочью", несмотря на весь рассказ. Тут немало проделано работы, чесслово. На мое ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger