Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.07.2005, 14:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я если ругаю то только себя, подчиненным указываю на недостатки в работе и лишаю премий ;-). Я никого не ругаю - никогда . тьфу привязалось. Неважно как вас оценивают другие, важно как вы оцениваете себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.07.2005, 14:50
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам проще... не думая ни о чем жить по накатанной А я так не могу. Задумываюсь изредка о жизни. Что она мне может дать и воспользоваться этим или нет. Но в полку "морально беспринципных" на одну стало больше. Ведь вы не будете отрицать, что если бы вам любой подходил то вы бы не упустили случай?
  #113  
Старый 21.07.2005, 14:52
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я своим подчиненным подсказываю как нужно было сделать работу и учу. А премий не лишаю, мне по душе метод пряника больше и действеннее на мой взгляд. Наверное, женский взгляд..
  #114  
Старый 21.07.2005, 14:54
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирабель, а что вы считает тогда изменой? Или ее, по-вашему, вообще не существует? Каждый делает то, что считает нужным, не оглядываясь на свою половину?
  #115  
Старый 21.07.2005, 14:54
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ничего не возмущает Назовите вещи своими именами и трахнетесь в следующий отпуск вместе с подружками, чтоб потом так не сожалеть. Мне просто не хочется, чтоб вопрос дура вы или нет, вы задавали себе в зависимости и в сочетании с вопросом , "а не сильно ли я ломалась"?....
  #116  
Старый 21.07.2005, 14:58
LisaS LisaS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 17
LisaS
По умолчанию

Если Вам это не нужно, не приятно и унизительно, то какого удовольствия Вы можете лишиться? А странно это выглядит только для таких вот подруг. Просто Вам хочется всплеска чувств, это кстати, нормально для замужней женщины. Мне 32, с мужем все замечательно, но часто чувствую то же самое. На работе, знаю, что нравлюсь многим мужчинам, пофлиртовать с ними - не вопрос, но дистанции в итоге все-таки сохраняю, и об этом еще ниразу не пожалела.
  #117  
Старый 21.07.2005, 15:00
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем сюда!!!

Предлагаю закончить обсуждения моей личности, а попытаться ответить на вопрос, можно анонимно.

Итак,
Что бы вас остановило от секса с понравившимся мужчиной на отдыхе?(мужская точка зрения меня не интересует)
  #118  
Старый 21.07.2005, 15:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Человек откровенно блядует. Но хочет при этом в глазах общественности и, особенно, в своих собственых, остаться при "моральных принципах". Это ж какой сдвиг надо иметь по части морали:-)

Вам уже сказали - назовитек вещи своими именами, и всё станет по местам. А эти кокетливые выступления "я не такая, я жду трамвая" -- весьма забавны:-)
  #119  
Старый 21.07.2005, 15:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как мы с тобой похожи) (-)

  #120  
Старый 21.07.2005, 15:04
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит Ваше время раскрепоститься еще не пришло
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger