Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.06.2004, 05:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот точно - позиции нет. Слишком много эмоций причём разношёрстных... И зачем написала в СМС-ке "ничего личного"? Раз уж ушла от обиды, так и надо было писать, мне кааца...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.06.2004, 12:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возмутительно себя вел - это за водкой съездил?
  #113  
Старый 23.06.2004, 14:25
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще тоже не стала ввязываться в дискуссию,

потому что считаю что она права.

Если это ее муж, они пришли вместе, они пара, то какого черта напиваться и с пьяной подругой уезжать куда бы то ни было. Да даже за водкой, хоят кто его знает куда??
И если они пришли вместе, и она вдруг видит что он уходит вполне можно спросить куда ты идешь.
Если бы мой муж куда то удалился с дамой, я бы разве что из гордасти не поадала вида что мне обидно, но получил бы он по полной.

И уж тем более муж "не святой!". и чем орать, должен подумать о чувсвах жены.
  #114  
Старый 23.06.2004, 14:32
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полсушайте, вернее подумайте,

ну неужели если вы пришли в гости с мужем, вместе веселитесь, вы считаете нормальным что муж тихо отлучиться богзнаеткуда, вас не предупредив?? (упустим что он все таки отлучился с дамой!)

И вопрос у нее естественный (где ты был), и то что она его искала естественно, это не поводок это забота. А если он покурить вышел и ему там плохо стало, она бы тоже не должна была бы его искать?? (большой все таки ни перед кем не отчитывается). Когда он уезжал, он мог бы подойти и сказать" не волнуйся, я скоро приеду!. И все!! она бы не искала, не переживала ,не злилась, когда обнаруджила с кем он приехал.
  #115  
Старый 23.06.2004, 14:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"если вы пришли в гости с мужем, вместе веселитесь, вы считаете нормальным что муж тихо отлучиться богзнаеткуда, вас не предупредив??" - ну вообще-то да... Когда мы приходим в гости, мы не вдвоем веселимся, а с гостями. Я бы, заметив, что мужа нет, может и удивилась бы немного, но "волноваться" бы не стала. "А если он покурить вышел и ему там плохо стало, она бы тоже не должна была бы его искать??" Ну не знаю, если мы с мужем доживем лет до 60-70, тогда нормально будет так беспокоиться. Мне такие мысли пока в голову не приходят. И дело не в том, что такое невозможно в принципе (плохо с кем угодно может стать), а в самом ходе мысли. Лет через 30 наверно такое в первую очередь подумается. А сейчас если кто и думает, так что-нить типа "так, а не с бабцой ли какой-нить он смылся?" А в этом случае "волноваться" не совсем то понятие.
  #116  
Старый 23.06.2004, 15:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да многие с Вами согласятся. А дальше-то что делать? Вот одни мужья "удаляются с дамой", и ничего им за это не бывает. А другие "получают по полной". А Тундрин муж заранее взъелся, предположив, что его ожидает это самое "по-полной", о ее чувствах почему-то и не думал вовсе. Хотя типа должен, т.к. "не святой". Вы бы ей что посоветовали?
  #117  
Старый 23.06.2004, 15:04
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего хочет то и делает

А жена должна сидеть и слущать мужа раскрыв рот. Что тут непонятного?
  #118  
Старый 23.06.2004, 15:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

ИМХО, охотно предупреждают о том, что "я ушел, вернусь примерно тогда-то" тех, кто не задает лишних вопросов, "с кем ушел, куда ушел, зачем ушел и что этим хотел сказать". Объяснить, что исчезновения в тумане без предупреждения могут заставить волноваться, можно почти любому, кроме отдельных особо патологических личностей. Но вот убедить, что для того, чтобы не волноваться, необходимо знать точных маршрут и поименный список сопровождающих, кого бы то ни было уже довольно трудно.
  #119  
Старый 23.06.2004, 15:51
понимаю слабо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы юлите, так же как и автор. Если беспокоились, что его удар на парковке хватил, а он вот он пришел живой - так х&% ли спрашивать где был? Какая разница? Муж в количестве 1 шт., живой, здоровый, слегка поддатый. Если действительно беспокоились о его благосостоянии, то какое значение имеет маршрут 10 минут назад?

Поймите, у всех свои особенности. Но давайте же называть вещи своими именами и брать ответственность за свои поступки. Ей-богу так стремно читать "ах, я беспокоилась о его здоровье". Пох$# Тундре его здоровье. Ей нужен бесконечный Марлезонский балет, с обидками, жертвами, драмами и злодеями. Развлекает себя как может, а мы тут все типа статисты, подаем жалистные реплики когда надо.
  #120  
Старый 23.06.2004, 23:10
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если муха залетит??:-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger