Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2003, 03:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На 5 месяцев :-)

Ника весь день с ней провела: у песни, и прибаутки бабушка поет. Умаялась мамулечка, да и разница во времени сказывается - спать легла...А Ника вечером вцепилась в меня - соскучилась! Я ж стричься ездила, оставив ее на бабушку :-)
  #2  
Старый 22.08.2003, 08:17
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, хорошо-то как!!! Это я про маму, да еще на 5 месяцев! А купальничек к отъезду ей придется новый покупать ;-) Моя мамочка похудела за пол Ванькиных года с 50р до 46!
  #3  
Старый 22.08.2003, 14:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, ты что?! Я ее откормить хочу!

У нее сейчас 46й размер! Талии нет особой, но мои вещи одевает спокойно (халатик, например). Она - чрезвычайно энергичный человек, "потолстеть" ее будет сложно. Вчера поела раз, больше не смогла...У сестры в Хорватии они все детям отдавали, сами с сестрой ели, что осталось (бедно там народ живет). Так что, за 5 месяцев приведу маму в нормальный вид :-) ..А у нас сегодня прохладно, не едем на озеро.
  #4  
Старый 22.08.2003, 14:58
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жалко, что покупаться сегодня не получится! Ну да ладно, надеюсь, погода у вас наладится!!!
Наташ, а что ты такое прям страшное про Хорватию написала... Действительно, так плохо живут там?!
  #5  
Старый 22.08.2003, 15:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедно, беднее, чем в России

А в этом году, из-за жары да засухи, цены выросли в три раза на все.
  #6  
Старый 22.08.2003, 15:20
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж :-(
  #7  
Старый 22.08.2003, 08:50
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, твое счастье светится с экрана нам! :)

Тоже сижу улыбаясь, читая тебя. Ты нам новостишки подкидывая обязательно про вас! Смотри-ка, девушек в семье стало-то больше! Мужская половина как на это смотрит-с? Машута & Дашутка (07.11.02)
  #8  
Старый 22.08.2003, 14:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужская половина расслабилась окончательно :)

Вааще перестали помогать - едят и лежат черти. Теперь у них две хозяйки-служанки. С Максом приходится воевать - от рук отбился! Как наша Катя все успевает! Я просто балда неврастеничная рядом с ней :-)...Я маме рассказываю, какие у нас девчонки в форуме отличные...Но она далека от виртуала :-)
  #9  
Старый 22.08.2003, 14:59
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага! И моя тоже ентому делу не доверяет ;-) Вот если в песочнице что скажут - это самое оно, а если я скажу, что в инете нарыла - мало кто там чего пишет!!!
  #10  
Старый 21.08.2003, 18:09
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хто на диету?! ТЫ на диету?! А, пардон, на кой???

Тебе по-моему худеть нельзя - а то груз придется привязывать, шоб ветерком не унесло;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger