Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.07.2004, 16:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня!!!!! Нельзя же так пропадать. Мы ж за ребенка волнуемся. Как у него?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.07.2004, 16:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,простите..что не пишу.Наверное я попробую объяснить,а то вон и Лика написала,что так не хорошо.Просто я из тех людей,которые когда им плохо,то они уходят в себя,отмалчиваются.Я считаю,что так правильно.Ну кому интересны постоянные хныканья,а у меня какой то нескончаемый список..вот жду,когда наладится..а оно что-то все никак,одно проходит,сразу другое..особенно последние два года.
Лика,с сыном (ттт) ситуация вроде как прояснилась,оставили дома,лечат,сегодня он повеселее.Но..муж попал в страшную аварию,СЛАВА БОГУ остался жив.Виновник пьяный милиционер за рулем.Мужа спасло чудо..а точнее столб,не давший упасть с обрыва.А я здесь...с вами..безмолвно..но здесь,я ж не выхожу на улицу(за очень редким исключением,когда муж вывозил меня куда-то ненадолго)Компьютер это единственное мое окно в жизнь.
  #113  
Старый 26.07.2004, 16:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с мужем? Что конкретно? Он в больнице?(-)
  #114  
Старый 27.07.2004, 08:49
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень сочуствую. Давай держись. Я сама не люблю

говорить когда х...во, но если вдруг захочешь мы всегда поболтаем с удовольствием. Иногда просто хочется потрепаться ни о чем. Держись курилка)) Главное все живы.
  #115  
Старый 27.07.2004, 11:23
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшкин, ну тут уж невольно подумаешь, что вас сглазили, может чего попробовать (даже и не знаю что), в церковь или к бабке сходить.
  #116  
Старый 29.07.2004, 08:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку про цветы мне сказать нечего - буду утешать Танюшку. Тань! Вот почитай:

http://forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=2087176

Это я писала. С юмором, конечно, но ты, когда читать будешь, не забывай, что кончилось все ЭТО воспалением почки. Которое лечила антибиотиками. И до сих пор отеки и нельзя соленого. А так же нельзя работать на огороде - вот счазтье-то!!!!

Так что - не плакай. Есть они, эти черные полосы в жизни. Но ведь проходят! Правда-правда! Мы тебя ждем и волнуемся. Здоровья вам всем: и детенку, и тебе, и мужу.

Запомни главное - счастье - не отсутствие неприятностей. Неприятности что - уйдут, как пришли. Главное у тебя есть - семья, друзья, мы, наконец!!!
  #117  
Старый 29.07.2004, 08:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Еслиб еще ссылку удалось воткнуть!(-)
  #118  
Старый 30.07.2004, 13:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дела цветочные(+)

Ордынка,наверное это больше тебе вопрос,а может и всем.Я честно говоря с таким не встречалась.
У сестры есть фикус Бенджамина(я себе и ей вместе покупала,но свой я пересаживала,а сестра нет)Что сейчас?Вот представьте контейнер коричневый,диаметр 12 см,дырочки внизу(стандартный вообщем)фикус изначально был в виде веника(забинтованное основание,их много таких)Я свой подстригала,формируя "копну",а у сестры он рос и рос.Да,забыла..ей дарили горшок,она просто контейнер туда засунула(видя,что я так часто делаю)А теперь так..фикус в образе ивы плакучей,но зеленый,ядреный,живее всех живых(это единственный цветок в ее доме)Но если его вытащить из горшка,то там такая картина,в дырочки что на дне не просто вылезли корешки(у меня тоже кстати такое начиналось,что и послужило пинком к пересаживанию)но там такая пакля из крупных и мелких,плотно к друг дружке прижатых корней и корешков,причем принявших форму горшка,высотой это дело около 10 см.Сестра сегодня приезжала по делам и захватила фикус,чтобы я его пересадила и подстригла.А я сразу то не посмотрела,а потом глянула и...вот пишу..я не знаю чего с ним таким делать.Из контейнера же он не вылазит,разрезать контейнер тоже никак,а если оборвать тот мох внизу,боюсь,что это его основная корневая система уже.А с обрезкой..с одной стороны побеги длинные,висячие,с крупными листочками,с другой короткие с махонькими.Покрутила я его повертела,никакая форма не подходит,кроме как под корень.Попробовала почикать по верхушке,весь стол белым соком закапал(а у меня только выступал,я промакивала и все)Чего ж делать с деревом?Ну хотя б пересадить.У меня уже бредовая идея,взять горшок большой,да посадить вместе с контейнером и той корневой паклей..Вот такая история.Поможите незнайке пожалста.
  #119  
Старый 30.07.2004, 13:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,СПАСИБО всем ....я в порядке.
  #120  
Старый 30.07.2004, 15:48
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! У меня новости.

Наконец доехал до меня типа как дизайнер.Во вторник обещает подогнать бригаду из 4 человек. Будут 2 дня чистить участок, включая дорожки и травилку муравьев. Клумба у меня заросла -ужас. Меня лень одолела ничего не делала уже недели 3. Вот клубнику делать надо а такой ЛОМ. Ужас до и погода отвратная стоит. Жара просто африканская.Вот такие дела да зацвели каллы. Светлый с чуть желтинкой и цвета манго. Красотища. Так что мерси за совет. Надеюсь что у семья потихоньку идет на поправку)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger