Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.02.2004, 07:05
IriSh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще мы почти перестали кушать ночью. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.02.2004, 13:30
Sveta G. Sveta G. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 214
Sveta G.
По умолчанию

Всем приветы. Сходили мы вчера в Филатовскую и там нам также сказали, что наша шишка -это атерома. Это когда сальный проток закупорился и не дает жиру наружу выходить и скапливается в капсулу. Лечение-только оперативное, что меня и шокирует. Но это не обязательно срочно делать, потому что это вроде как не опасно, хирург сказал, что просто нам неудобно в плане ухода за ребенком, причесывать и т.п. Но в общем, я все равно в шоке, потому что совершенно не представляю как можно моему пусе голову резать И я не хочу торопиться, хотелось бы подожать хотя бы полгода, посмотреть будет ли еще расти и вроде стремно как то, да еще муж почему-то считает, что надо сейчас это делать. В общем, я вся в терзаниях, ничего больше в голову не лезет Никак не могу принять какого-то внятного решения, но все-таки склоняюсь к тому, чтобы сейчас не делать операцию.
Света и Богдан (24.09.02)
  #113  
Старый 20.02.2004, 14:24
Милок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буду благодарна если узнаешь.

  #114  
Старый 20.02.2004, 14:27
Милок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а врачи что говорят? можно ждать то?

  #115  
Старый 20.02.2004, 14:55
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Свет, у моей мамы была такая фигня - в области морщинки около носа. Но у нее она воспалилась, поэтому резали срочно (два с лишним года назад это было), весь процесс занял несколько минут, потом еще в больнице она полежала дней пять (но это из-за воспаления и из-за возраста - 64 года). А в общем шрамик остался полсантиметра, его вдоль морщинки сделали, так что и не видно. У Богдана под волосиками тоже ничего видно не будет. В общем, не так страшен черт, как его малютка.
Кстати, у мамы с тех пор еще одна такая штука осталась, ее пока не удаляли.
Выше нос!!!
Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #116  
Старый 20.02.2004, 16:13
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всеже у каждой мамы (любящей своего ребенка, конечно), есть какая то интуиция, внутреннее чувство. Если чувствуешь, что не нужно делать сейчас ничего, лучше подождать.
  #117  
Старый 21.02.2004, 03:50
*Alla*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот я и прорвалась к вам :-)(+)

вот же блинство:-(,не могла зайти на форум три дня,попробовала с акаунта мужа и получилось:-)!Ну не свинство?!Админ явно перестарался с блокировкой этой больной на голову мурзи(она из Америки "вещала" и теперь многие девочки из штатов не могут прорваться:-(...буду ему жаловаться!
  #118  
Старый 21.02.2004, 04:00
*Alla*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуль,а может удалить эту атерому пока она не(+)

восспалилась?У меня такая шишка на спине была и мне ее вырезали в срочном поярдке,потому-что она как раз восспалилась и увеличилась раза в три(где-то с грецкий орех:-o!),я потом так долго отходила после этой операции,а если бы я не телилась,то это было бы дело двух минут.
  #119  
Старый 21.02.2004, 04:07
*Alla*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько у вас новостей,Ириша!Какая молодец Кристинка!(+)

ты знаешь,а у Софийки тоже появились поползновения на горшок ходить--я даже не думала не гадала,а она сама изъявила желание посидеть с утреца на горшочке,а один раз даже и пописала;-)!Так что даже без единого движения с моей стороны,ребенок может научится на горшок ходить?;-)
  #120  
Старый 21.02.2004, 04:08
*Alla*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет,ты зарегистрированный пользователь или нет?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger