Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.08.2003, 00:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! У нас пока плач вызывает только один человек- массажистка Таня. Нина не любит, когда ее трогают за ручки, а на них-то и направлена основная работа. Кроме того, она подросла и более осознанно реагирует на все. Я очень удивилась, когда Нина расплакалась, едва увидев Таню, а та засмеялась и сказала, что это нормально.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.08.2003, 00:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина тоже обожает гулять и все обозревать. Если твоя мама спросит мою маму, как ей живется, то в ответ услышит сплошные жалобы. Среднему поколению здесь все же тяжело- с языком проблемы, машин зачастую нет, полная зависимость от детей или же наоборот одиночество, оторванность от привычного мира... Моей маме тоже все нравилось, когда она в гости приезжала!
  #113  
Старый 31.08.2003, 00:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катенька, а есть ли причина для расстройства?

Во-первых, роды прошли отлично, травм не было - начало начал хорошее т.е.

Второе: Нина с фоток так умнО смотрит, что не остается сомнений в ее светлом будущем! Умницей вырастет!

Наследственность. Ты была такой, а какая выросла прогрессивная!...Как пример, мой Макс развивался быстрее Николь на месяц-полтора во всем (кроме слов, пожалуй)! В 10 месяцев ПОШЕЛ, И МОГ СЛОЖИТЬ ДОМИК ИЗ 3-х КУБИКОВ! Нике и не снилось такое :-) В школе он - середнячок. Куда все делось? А не говорил до 2х лет. Зато потом - предложениями. Ну никакой связи в развитии! :-) Я теперь, Катюша, никаких предположений на счет дочки не строю.
  #114  
Старый 31.08.2003, 00:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, а я вот завидую, как Нина ест!

Чтоб мою накормить, надо вылезти из кожи! Но не худая, потому только и не заморачиваюсь...

Крестить - хорошее дело затеяли! Надо бы и нам озадачиться.
  #115  
Старый 31.08.2003, 00:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому моя и не хочет жить здесь постоянно

Ни телек посмотреть, ни криминальные новости с подружками обсудить ;-)
  #116  
Старый 31.08.2003, 03:05
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благое дело. С Богом!
  #117  
Старый 31.08.2003, 03:12
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаще не получится. Соседки у меня вот какие: напротив молодая белая американка, которая в дверь не проходит, я ее как-то про парикмахерскую имела неосторожность спросить, увидев, что она подстриглась, она с тех пор покорее "хай" и смыться норовит. Справа молодая мулатка с подросшей девочкой ваще несолько раз в неделю дома. Наверху пара прозападных бездетных индусов, оба работают, дома мало. Слева никого нету:-) А мои подруги по соседним городам живут, только одна тут рядом, которую Катя почти каждый день и видит и очень ей радуется... Может, дети еще что-то особенное чувствует, та приятельница, которая была вчера и Катя плакала, сделала аборт, если б нет - был бы ребенок, ровесник Кати. Может, она как-то чувствует, что был убит, прооперирован, кому как больше нравится, ей подобный, и так испугалась..Ну это мои домыслы уже:-)
  #118  
Старый 31.08.2003, 03:16
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для нас гулять в песочнице с другими детьми и сидеть в магазиновской тележке и на все смотреть - тоже любимейшее занятие:-) А маме твоей нравится, потому что ей есть с чем, наверное, сравнивать, а соотечественники, которые живут в Канаде, уже, прости меня, заелись. Их бы обратно на пенсию в полторы тысячи и жареную картошку 5 раз в неделю:-) Шучу:-) Каждый отдельный случай уникален, конечно...
  #119  
Старый 31.08.2003, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сижу, музыку слушаю, скачиваю кое-чего

http://www.li.ru/users/mp3/

недурственно...делюсь :-)
  #120  
Старый 31.08.2003, 11:51
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger