Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.02.2004, 10:59
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! мы вроди ожили - ТТТ

Вчера был день ужасов - накануне вызывали неотложку - но у нее уже упала темп. после эффералгана, за то вчера 39 поднималась каждые ДВА часа - я думала повешусь( малыш стонет ,прижимается, плачет, спать не может - ну кошмар. Я давала ей нурофен, а няня умудрилась всунуть свечку анальгина, стоило мне на полчаса уйти - я ее чуть не прибила, самое главное что анальгин непомомг!!!! а вот нурофен помогает отлично. Вечером она не могал заснуть - и так и сяк, и хочет спать, не может, темп. вроди пониже,а все-равно((( Короче, наконец я догадалась ее святой водичкой умыть - она сразу и заснула и спала с 12 до 8 утра. С утра темп. не было, потом поднялась 37,4 потом упала опять)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 26.02.2004, 11:18
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию 94881969

  #113  
Старый 26.02.2004, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера пишет мне из "деревни":"Здесь ПАЛЬМЫ растут!"

Даавольный! :-) Дай Бог, чтоб отпуск провел полезно, много посмотрел! Это же совсем другая страна...Торонто так похож на российские города (не старинные), климат, природа обычные - ну нечему удивляться! :-)
  #114  
Старый 26.02.2004, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Аэрофлот, как и про другие компании,

знаю понаслышке. Какая из меня путешественница? Сказала агентша: индусами самолет забит. Кем забит финский самолет, не знаю. Но не думаю, что одними финнами :-)

Все транзитные рейсы, кроме аэрофлотских, как-то договариваются друг с другом насчет перевозки багажа. В Лондоне, к примеру, мы переезжали из одного аэропорта в другой. Наши вещи переехали сами. А в автобусе было нетесно, предлагали горячие напитки - едь и наслаждайся видами :-) И, конечно, переезд в аэропорт другой не стоил дополнительных денег. Я суету не люблю, а в пути - терпеть не могу. Если б с мужем лететь (или с Максом) - все трын-трава!

И насчет брильянтов. У мамы и на 1000 долларов не наберется вещей. Тряпки, сувениры всякие. Я тоже повезу подарки в виде вещей, игрушек, сувениров. Но буду иметь ввиду твой совет, Оля!
  #115  
Старый 26.02.2004, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

Он уже соскучился! А по Нике - страшно! Я ему пишу: Ника в твоей шапке полдня проходила (любит надевать шапки, а папину - особенно). Да в качестве заставки Макс сделал проплывающие по экрану виды с Кубы. Ника и кричит "папа!", всякий раз его видя.
  #116  
Старый 26.02.2004, 13:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так что же это такое?!!

Какие-то кошмары описывешь, Юлек! Пить давай больше.
  #117  
Старый 26.02.2004, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажу про серебро

Обычно, духи дарит. И всегда угадывает аромат. Но сейчас мне духи не нужны, и так - коллекция :-) Оль, я не люблю просить подарки. Ведь меня же не спросили, уезжая, что мне подарить. Как в "Аленьком цветочке" не случилось :-) Потому пустила все на самотек. Я жду отдохнувшего мужа, со спокойными нервами, полного добрых впечатлений, соскучившегося по семье. А больше мне не надо :-)
  #118  
Старый 26.02.2004, 13:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, у нас сначала местные авиалинии , а от Гонконга- Аэрофлот и ничего как милые вещи переносят сами Это ТАК удобно!!! если бы этого не было АТАС полный! Переть по аэропорту 40 мин пушком ( он огромный) да еще и нашими килограммами Это сильно
  #119  
Старый 26.02.2004, 16:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФИГЕТЬ!!!!
Юля, я в святую воду верю
Нам даже врач СКОРОЙ говорила: И водичкой святой умывайте почаще....
И еще, она крещеная? если да, то возьми ее крестильную пеленку, платье ( что там у вас было?) и если мало, то просто положи ей на головку, или укрой ЭТОЙ вещью!!!
Крестильные детские принадлежности НЕЛЬЗЯ стирать! Ими можно пользоваться во время болезни , они несут силу!
Стефания, золотце, не болей, выздоравливай!
  #120  
Старый 26.02.2004, 16:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ТАК! Девоньки, как Вам разница в росте???
ЭТо не монтаж, я просто людей других черным прикрыла.
Замечу у меня рост 171. А вот у ПЕтра..... ууу за два метра перевалило
Высокие мужчины моя слабость выше 2 метров.
ЗЫ: у мужа 181 ГЫЫЫЫ НО ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!
Изображения
Тип файла: jpg свидетели 1.jpg (19.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger