Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.03.2004, 07:44
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но надеется-то можно. Мечтать не вредно, говорят. Я тоже маму на расстоянии держу, ничего про себя не рассказываю, помощи не прошу, на упреки стараюсь не отвечать, а отмолчаться, но в глубине души жду, что настанут времена, когда она пересмотрит свое поведение и станет мамой, а не злобной, старой, маразматичной теткой, каковой сейчас и является.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.03.2004, 09:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если это не упражнение начинающей журналистки (+)

Уж простите если ошибаюсь, но очень уж похоже! Тогда очень вам сочуствую - сходите обязательно к хорошему психотерапевту, такие вещи ведь бесследно не проходят и могут отразиться, не дай Бог конечно, на ваших детях. Вы ведь этого не хотите...
  #113  
Старый 18.03.2004, 09:29
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, это видимо в Москве такая лафа была (-)

  #114  
Старый 18.03.2004, 11:10
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что такая мама - не очень хороший пример для детей: высказываясь о своей матери (как бы та плохо не относилась когда-то к ней) нелестно, она преподносит дурной пример своим детям, которые тоже в будущем сочтут так же (у всех бывают промахи в воспитании, нет идеальных) сказать своим детям (особенно подросткам) о ней и им не надо будет бояться угрызений совести. Детям моей бабушки (в частности, маме) тоже хорошо доставалось, не было понимания, одни тумаки, крики, буквально эксплуатирование детского труда, и есть на нее обиды, но мне бы не понравилось, если б они нам (своим детям) говорили: "Вот такая нам досталась бабушка. Она себя ведёт не совсем так, как хорошо бы, чтобы себя вели все люди...", т.к. наша бабушка поднимала нас на ноги, все внуки, так сказать, прошли через нее. Про наши отношения с матерью, возможно, я поделюсь с моими детьми, но у меня язык не повернется сказать им подобное, настроить против их бабушки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger