Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.03.2004, 04:45
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ага,

две девочки. Классный портрет у вас :о)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 18.03.2004, 06:20
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же уроды???? Ведь все советы сводятся к тому,чтобы она отдала собаку или назад дарителям или пристроила в ХОРОШИЕ РУКИ даже без ведома мужа.
  #113  
Старый 18.03.2004, 07:11
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, уроды - это те,которые называют "глупыми эгоистичными дурами" всех, кто живет иначе, чем он. А здесь большей частью собрались трезвомыслящие люди, думающие вместе с автором о том, как не испортить жизнь автору и не сделать несчастным животное.
  #114  
Старый 18.03.2004, 07:14
Мурзилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я тут! У меня хорошая новость!

Вчера вечером отвезли собаку в питомник.
Я не ставила мужу мужу ультиматумы, я просто со слезами на глазах встречала вечером мужа и показывала ему то, что щенок натворил за день.
Два дня назад, муж оставил на кровате в спальной книгу, которую ему дали почитать, собака до неё добралась и от книги остались одни лохмотья.
Я не хотела ставить мужа перед выбором: или я или собака( а вдруг он выберет собаку?):-)
Я верила в своего мужа, я знала, что он все сделает для того, что я была довольна и счастлива.
Все спрашивали меня зачем я ухаживала за собакой, надо было отказаться за ней смотреть и поручить её мужу. Если б я отказалась, смотреть за собакой, муж бы вполне смог бы выкроить время и научился бы обходится без меня. Он бы мог раньше вставать утром, приезжать домой днем и т.д.
Я сделала все для того, что б муж ясно понял, только ради мужа я готова ухаживать за щенком.
Я мужу каждый день твердила:" Это было твое желание, я с ним считаюсь, я не могу запретить тебе заводить собаку. Но , знай, я мучаюсь, мне шерсть лезет в глаза, посмотри, вся наша одежда в шерсти, все ковры в шерсти, мне приходится пылесосить квартиру два раза в день а то и больше, если тебе меня не жаль, оставляй собаку, я смирюсь с твоим решением"
Моу муж смотрел на меня с восхищением и знал, что все я это делаю ради него.
Вообщем, вчера утром он мне сообщил:"Я тебя обожаю, у меня самая лучшая жена на свете и если тебе так неприятна эта собака, я готов её отвезти обратно. Я благодарен тебе за твою попытку меня понять и полюбить этого щенка".
Я ответила мужу:" Ой, как это отвезти? Как же ты сможешь без этого очаровательного малыша жить?"
Но, муж сказал:" Нет, я решил, я не хочу тебя мучать, мы заведем собаку, тогда когда и ты этого захочешь"
Самое главное, что муж сам решил:-)
Я сказала, что когда ребенок подрастет, мы возможно приобретем собаку, но к этому нужно подготовиться, выбрать почитать литературу и т.д.
Вообщем, все довольны, в семье мир и взаимопонимание, я все сделала так, что б муж смог гордится своим решением и думал, что принял его только он:-)
Поверьте, ссоры и отказы от ухода за собакой ни к чему бы хорошему не привели. Я же люблю мужа!:-)
Спасибо всем за советы и поддержку!
  #115  
Старый 18.03.2004, 07:21
Мурзилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Элис, ну Вы даёте:-)))

Прививки у нас есть, у нас есть вет. паспорт и прививки мы делали Нобивак как положено, по схеме:-)
  #116  
Старый 18.03.2004, 07:27
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я искренне рада,что всё так хорошо закончилось! Поздравляю!
  #117  
Старый 18.03.2004, 07:28
Мурзилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы понимаете, я слишком люблю и уважаего своего мужа, чтоб

без его ведома отдавать собаку в "хорошие руки"
Собаку с шикарной родословной и знаменитыми предками, которая стоит 1 000 долларов, не отдают просто так, у мужа был договор с питомником, если собака не приживется или жена категорически будет против, он отдает собаку обратно.
Считаю, что муж очень умно поступил, когда так договорился.
  #118  
Старый 18.03.2004, 07:31
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто!
  #119  
Старый 18.03.2004, 07:33
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец. Поздравляю вас, добились своего мирным путем. Уважаю за терпение и хитрость, и с сожалением осознаю что я бы так не смогла низачто-скатилась бы на ультиматумы
  #120  
Старый 18.03.2004, 07:33
любительница собак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень мудро ты поступила!

Очень верное и мудрое решение.
Мурзилка, ты все отлично продумала,сразу видно, что ты любишь мужа, а муж бережет и любит тебя.
Слава богу, что ты не послушалась идиотских советов и не поскандалила с мужем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger