Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.06.2004, 22:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы извините,

что по "другой теме". Но бросать самого родного, годами проверенного человека из-за сомнительных перспектив и полного отсутсвия хоть какой-нибудь гарантии на счастье с кем-то другим-непростительная глупость.
Ваш новый ненаглядный через какое-то время потеряет в ваших глазах и свой шарм и новизну,а станет ли при этом самым родным и близким-далеко не факт.
Мой совет-потяните время с любовником, год-потора-два, за это время протестируйте его не только на хорошесть, но и на "говнистость"(извините).Роз вые очки спадут с глаз и все встанет на свои места.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 11.06.2004, 23:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне

кажется, что не столько боятся самих привязанностей, сколько последствий, особенно те, кто живет не настоящим, а будущим. А дружба дружбе рознь.Ежели она с сексуальным подтекстом-она прихорашивается перед встречей, он тоже, плюс приносит легкомысленные букетики и постоянно делает комплименты,приглашает и туда и сюда, глаза в глаза-не насмотреться и даже помолчать в двоем хорошо, за руку прогуляться опять же, то секс особо ничего не поменяет. А вот если дружба "и в мыслях не держим", то тут если случится секс есть два возможных пути-остаться любовниками или разойтись. В данном случае секс как-раз может изменить жизнь.Были друзьями-стали, например, супругами и родителями или дружили-дружили и раздружили.
  #113  
Старый 12.06.2004, 05:29
Cекрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика,а у вас дети есть? У меня ситуация точь-вточь как ваша-и лет нам одинаково,и мальчику моему 23 тоже.Тоже по инету встретились,только в асе. А ваш мальчик знает ,что вы замужем,и про детей,если они есть?
  #114  
Старый 12.06.2004, 12:25
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детей нет,

думаю, при них не стала бы так распутствовать... Наверное, не хватало бы времени )). Хотя... раньше даже и мысли не допускала об измене. Да и не уверена я, что можно назвать это изменой. Просто эмоции на стороне, а с мужем мне по жизни интересно и надежно, я его люблю и никогда не брошу...
Конечно мальчик всё знает, мне с ним очень повезло. Мы с ним откровенны друг с другом. С его стороны нет пламенной любви, просто он очень одинокий и не нашел ещё свою половинку. Страдает от этого и нуждается в женской ласке. Я с самого начала знала, что когда мы расстанемся, то он не будет предъявлять мне претензий. Ведь долго ЭТО продолжаться не может... У вас давно?
  #115  
Старый 12.06.2004, 22:45
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ.У нас недавно,недели с три...Вы описываете свою интригу точно,как бы я описала свою..Именно положительные эмоции на стороне..Изменой мужу это как-то не считаю,нет чувства вины и впомине,хотя я,как и вы,и помыслить бы не могла об измене раньше.У меня есть дети,раньше это останавливало,сейчас нет.Дети меня видят счастливой,даже спрашивают-мама,а почему ты сегодня улыбаешься?Вот так.У меня осложняется всё тем,что мальчик не в курсе о семейном положении и о детях.Как ему сказать-не знаю,не хочется портить весь романтизЬм...Вот так.А он начинает относиться ко мне серьёзно,и теперь мне надо это как-то разруливать,чтоб избежать возможных проблем.Отказаться он него я пока не в силах,он просто потрясающий,абсолютно мой тип внешности,и прекрасный человек.Мужа терять бы не хотелось,он меня во всём устраивает,кроме того,что эмоционально я всегда одна.Подумываю об уходе,хотя вряд ли решусь.
  #116  
Старый 12.06.2004, 23:06
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Серьезно относится?... Это плохо...

Будет переживать, если вдруг завяжите ни с того ни с сего... Интересно, как вы выкраиваете для него время, если он о муже не знает? И звонить домой ведь не может, да? Я, например, редко вижусь, он огорчается, хотя и понимает, но часто я не могу, не каждый день же "на работе вечеринка"!
Очень удивлена мыслям об уходе. К мальчику?! Или вообще? Но такая разница в возрасте... Меня, например, смущает, для семейной жизни.
А почему бы всё-таки не рассказать ему о себе? Думаете, сразу бросит? Врядли... Он же увлечен!
И как вы так носите такую тайну, не представляю!...
  #117  
Старый 13.06.2004, 02:29
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время выкраиваю без проблем-муж сейчас работает в другом городе,так что это пока удобно.Детей спать укладываю,няня с ними остаётся,и я встречаюсь с ним-обычно гуляем по барам,потом к нему домой.Он знает,что я не свободна,но не думает,что я замужем...может и догадывается,но про мужа мы не разговариваем вообще.Домой конечно не звонит-а вам разве ваш звонит? А если муж возьмёт? Мне звонит на мобилу.Дома у нас не был,я ему сразу сказала,что у меня есть свои причины,и домой ко мне ты вряд ли зайдёшь.Он тоже бесится,что я не кажд. день могу так гулять с ним,в последнее время начал беситься ещё больше.А я хоть и могу пока гулять кажд. день,но сама не хочу-боюсь привязаться к нему начисто,и так уже не могу без него...Если уходить от мужа и надумаю,то конечно не к мальчику.Слишком молод,и ему ни к чему мои дети,зачем мне ему портить жизнь? Нет,я ему такого не желаю.Если уйду-то в никуда...просто уйду. Рассказать про себя-вы знаете,прямо язык не поворачивается,немею сразу и всё...Он хоть и увлечён,но мало ли! Из за этой ненужной информации он может подумать,что я к нему собралась в детьми.А я как раз НЕ собираюсь...Просто мне с ним хорошо.Спасибо вам Вика за то,что разговариваете со мной...Поделиться мне не с кем. А ваши близкие подруги знают про него?
  #118  
Старый 13.06.2004, 05:19
Санта-Барбара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, девочки, как у вас все хорошо складывается (т-т-т)

Даже завидно. И место есть для встреч, и время, и любовники понимающие.

А я в такой каше, даже признаться боюсь. Бююсь даже тут писать. Все мне мерещится, что кто-нибудь вычислит и догадается, что это я.

Паранойя, одним словом.
  #119  
Старый 13.06.2004, 07:03
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже паранойя.Ещё какая.Мой муж хоть и в разъездах часто,но есть его брат,который относится ко мне как к сестрёнке,и имеет привычку заскакивать,и спрашивать,не нужно ли чего.С ним у нас офигенные дружеские отношения(он вообще душевно мне ближе,чем муж даже),поэтому при походах по барам с любовником я панически боюсь столкнуться с братишкой мужа.Сказать мужу может он и не скажет(хотя брат есть брат,неизвестно как он себя поведёт,конечно),но отношение ко мне потом будет соответственное.А я его уважаю и люблю как человека.Очень страшно,если он меня увидит с ним на улице,или в машине где-нить....Он-то знает,какая я "паинька" (была),у енго будет шок-не то слово.Насчёт понимающего любовника-это громко сказано,мой -то ничё и не знает пока...Я в неменьшей каше,но оно того стоит...эта серость,пресность семейной жизни меня просто убивает с каждым днём.Хорошо,что теперь есть он...Хоть это и ненадолго и проблемно.
  #120  
Старый 13.06.2004, 10:42
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никто ничего не знает, абсолютно, никакие подруги.

Это, по-моему, основной принцип в таком деле. Я поэтому сюда и обратилась, когда поняла, что надо кому-то рассказать, а держать в себе невозможно. Классно, что сейчас появились такие виртуальные возможности. У меня с моим, кстати, с виртуального секса и началось...Болтали, болтали о работе, и так договорились, что... )))
Телефон свой домашний не даю, да он и не настаивает. Я просто приезжаю к нему домой. Очень просит остаться на ночь, или съездить куда-нибудь на выходные, но куда уж мне...(сердце разрывается немного) ((( На улице гуляли только один раз и то мне в голову не пришло, что нас может кто-то увидеть. Хорошо, что напомнили об этом, у меня даже мысли такой не было, поэтому, наверно, и обалденное состояние у меня было тогда. Я в Москве, город-то большой... Хотя... Однажды, еще до замужества, я встретила в магазине своего тогдашнего возлюбленного с какой-то девицей за ручку. Жили на разных концах города, а столкнулись нос к носу. Надо было видеть его лицо! ) На этом и расстались.
А вот няня вас не смущает? Я думаю, у нее уже куча мыслей, где это мамаша шляется по ночам.
Про детей... Узнает же в итоге! И чем позднее, тем более вероятность, что подумает именно о том, о чём вы говорите, это же очень обидно, когда скрывают такое! Про то, что не нужны ваши дети - это вообще очень жестоко говорите. За него уже всё решили, а он ведь МУЖЧИНА, у него свое решение будет. Тем более, говорите, что серьезный мальчик, я представляю, сколько у него мыслей всяких в голове!
Пока страсть не прошла, мне кажется, легче всё воспринимается (наличие мужа и детей, например). Вот если бы вы узнали, что у него жена? Что, разве бросили бы сразу? Тем более, если нет на него серьезных планов, что ж бояться-то? Всё равно знает, что несвободны! Какая разница, муж или просто мужик. Я думаю, лучше как-нибудь мягко ввернуть такую информацию, типа, случайно оговориться, употребить слово муж... Да и догадывается он уже наверняка, раз столько тайн всяких. А сколько лет вам, знает хоть? )
И потом, любовник тем и хорош, что с ним я полностью откровенна... Я себя чувствую с ним как свободная молодая девушка! Мне это ощущение очень ценно, да и вообще откровенность по жизни очень помогает, не раз убеждалась. А у вас-то приходится с двух сторон сдерживаться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger