Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.04.2004, 18:12
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет конечно, траурный марш я не включаю :-)..наверное :-)..кстати вот сейчас задумалась на эту тему, всего скорее я либо не замечаю венков увлекшись хорошей песней, либо не замечаю песни увидев венок. С Лубянкой так же: либо я пропустила бы мимо ушей анекдот либо посмеялась бы забыв ( кстати Вы так меня и не просветили.) про трагедию.. Но всего скорее ( я ж там не живу, поэтому хожу исключительно редко) я бы поговорила с собеседником на тему произошедшего и не думаю что кто-нибудь в ответ на заданную тему, сказал: слушай, а давай я тебе анекдот расскажу!!!

естественно это не касается тех кто живет на Лубянке! иначе занудливые бы это были люди ;-) но ведь есть дни памяти есть потребность поскорбить – когда никто не видит и я уверена что у "местных жителей" такие моменты не редкость, я думаю это вполне " в угоду родственникам" им большего "приношения" и не нужно..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.04.2004, 18:50
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же меня спрашиваете, значит хотите успокоить свою совесть..а значит она есть..то что танцевали - это конечно же не плохо (уверена что бабушка порадовалась за вас), я же не говорю про постоянное обязательное чувство скорби, но какую-то дань(уважение) можно проявить особенно к молодым насильственно умершим людям. Съезжать было бы слишком накладно (и глупо), а ремонт помог сменить обстановку - тем самым разрядить атмосферу. Вот тут уж точно: жизнь продолжается.
  #113  
Старый 22.04.2004, 18:53
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во и я про туже самую "культурную" паузу!!!
  #114  
Старый 22.04.2004, 19:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда такие снисходительно-поучительные выводы о моей совести? Я вас спросила исключительно из любопытства, насколько это может противоречить вашим предыдущим высказываниям. :-) Не слишком ли много на себя берете, блюститель совести? Вы действительно думаете, что можете делать вывод о наличии/отсутсвии оной по одному невинному вопросу? Здесь много топов бывает с высказыванием весьма нординарных взглядов (к вам не имеет отношения). Иногда я расспрашиваю подобных людей исключительно, чтобы понять - люди прикалываются, или действительно такие в природе существуют. :-) А бабушке моей, я думаю, было абсолютно пофигу, танцуем мы там или поем. Ремонт мы сделали, потому что эта комната давно в нем нуждалась.
  #115  
Старый 22.04.2004, 19:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я поняла Вашу мысль. Мне эта тема не кажется

надуманной.
  #116  
Старый 22.04.2004, 19:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О как вы в точку! Хотя я с самого начала именно

об этом и писала, но почему-то отвечавшие делали свои акценты, доводя мысль до неуместно гротеска. Вы молодец, точное слово нашли.
  #117  
Старый 23.04.2004, 08:22
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Показуха, имхо, это когда человек всем и вся выражает чрезмерное сострадание, льет крокодильи слезы, а внутренее сострадание и переживание - это не показуха. В форуме люди выражают именно последнее, в словах, т.к. по-другому не получится, иначе топ был бы пуст.
  #118  
Старый 23.04.2004, 08:22
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС

Я совершенно согласна с вашим мнением. Кощунство для меня лично было бы идти и веселиться в Трансваале. Да у меня бы из головы не вышло, какой страшной смертью здесь совсем недавно люди погибли. Неужели нельзя найти другого места для развлечений?
  #119  
Старый 23.04.2004, 08:25
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Палку не перегибайте

Так можно утрировать до бесконечности.
  #120  
Старый 23.04.2004, 08:30
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему вы так уверены, что это не теракт?

Это нам такую версию случившегося представили - ошибка проектировщиков. Только все это на вранье опять очень сильно смахивает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger