Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.05.2004, 18:34
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Я совсем, кстати, не говорила, что мать - всегда лучший родитель для ребенка. Просто в данной ситуации мужнины финансы и деловая хватка вполне могут определить мнение судьи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.05.2004, 18:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый про себя думает: "У меня-то как раз нет". Как вы определили, что у вас нет?
  #113  
Старый 05.05.2004, 18:36
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

:-)) (-)
  #114  
Старый 05.05.2004, 18:39
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Это уже склонность к насилию :-D Хотя..если бы она в мужа чем-нить запулила..я бы ещё хоть смогла понять :-D
  #115  
Старый 05.05.2004, 18:42
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, да нет тут никакого суицида

из той же серии Терри действительно могла разбить любимый сервиз, доставшийся в наследство от прабабушки или выбросить в унитаз обручальное кольцо с енным брильянтом.

Суть действа - продемонстрировать, что тяжко. Для этого надо по юной логике пожертвовать чем то важным. Для юной девушки ничего важнее собственного тела нету. Вот и пожертвовала. Шрамом.

У меня кстати тоже такой есть на левом запястье. Память о бурной юности :-). Склонности к суициду не имеется, уверяю Вас. :-)
  #116  
Старый 05.05.2004, 18:45
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ну тётя я немолодая. Мужики всякие были, водки много выпито..а вены в порядке. Не волнуйтесь, у меня другие склонности. Я бы высказала раньше чем напилась и вещи его выбросила с балкона. А себя резать...РАДИ ПОКАЗУХИ.. тут уж дудки. Мужиков много, вен на всех не хватит.А если отходить в мир иной, то это в одиночестве...и по артериям надо...Знаете что такое артерия? А где находится можно в инете найти .
  #117  
Старый 05.05.2004, 18:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но ведь тяжко все-таки? Человек поддержки ищет, иначе не писала бы. А не нее нападают, анализируют, что она там демонстрировала в порыве отчаяния... Нехорошо.
  #118  
Старый 05.05.2004, 18:50
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смысл то тот же - и

я бы тоже подала на развод и попыталась бы отсудить ребенка. Если бы речь шла о моей семье и о моем ребенке. Просто Елена пишет прямо, а я адаптирую к тому, что это все таки не моя семья и не мой ребенок. Примерно так. Ну и Терри мне симпатична все-таки :-) без причин.
  #119  
Старый 05.05.2004, 18:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то не волнуюсь. Просто я не думаю, что если даже "ради показухи", человек думает как раз об этой показухе. Это знаете, в нервном возрасте, любая ерунда вселенским горем кажется, на полном серьезе. И в более сознательном тоже удары случаются. Пока вы придумали себе модель поведния, и она работает. А бывают и сбои. Не дай Бог конечно.
  #120  
Старый 05.05.2004, 18:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно в здравом. Еще и в голову запустить, чем ни попадя, с точным расчетом промахнуться) а жить с чел-ком, который на суицид способен(или пугает) НЕ БУДУ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger