Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.06.2004, 14:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ниче-ниче :) хотя жаль.. )) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.06.2004, 15:16
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, девка тошнотворная. И чего все от нее в таком восторге? И вообще, мне кажется, все эти "спасения" зрителями на номинациях - полная лажа. Все подстроено ИМХО.
  #113  
Старый 08.06.2004, 15:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

;-).
  #114  
Старый 08.06.2004, 15:58
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларина казалась очень сильно похожей на свою сеструху, пока не напомнила героиню браз. мыльной оперы "Во имя любви", Эдуарду, - один в один, идея фикс уже))) Эту ФЗ (ой, прям как федеральный закон))) смотрела всего несколько раз и то кусками, но Пьеха стал нравиться, а Дубцову я не слышала, внешность яркая, и сколько ей лет, кстати? Очень взросло выглядит, в смысле, для возраста полуфабрикатов)) Увидев Алексу впервые, умилялась, но потом..(скрежещет зубами..). И вообще прально сказал в БОльшой стирке (не помню фамилию.. из "Акул пера"), что стыдно должно быть за ФЗ, на что Арифулина ответила, что ей не стыдно. Конечно, не стыдно, когда есть такая возможность немалые деньги зарабатывать, не ворует же)) Но кто меня из выпускников больше всего раздражает, так это группа "Фабрика"! Терпеть ненавижу!(
  #115  
Старый 08.06.2004, 16:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня Гребенщиков и "Корни", особенно вечно_лохматый, как его

там.. :-) :-)
  #116  
Старый 08.06.2004, 21:24
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ;-) хоть где-то пересекемся. Жаль не смотрела я сериала, но поверим тебе :-) Мне тоже Пьеха понра, хотя посмотрела буквально 2-3, и очень понравилась Дубцова - я к своему удивлению умудрилась посмотреть 2 концерта где были премьеры ее песен - СУПЕР - тпросто выше моих похвал!!!!!! Больш. стирку тоже не смот рела - когда ты только все успеваешь на работе-то????? " Фабрика" мне ну очень нравится после песни "Леха -солнце я тебя люблю, но замуж не пойду..", а "Когни" тоже нравятся вернее одна песня "Ты узнаешь ее.." Ну вот, отсчиталась :-))))
  #117  
Старый 09.06.2004, 05:10
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирина Дубцова победила!

Дубцова - 1 место

Зацепин - 2 место

Пьеха - 3 место.


Вроде, всем победителям подарили Пежо + клипы и альбомы. А всем остальным просто подарки (Лариной - микрофон).

Мне результаты кажутся вполне достойными :-). Хорошо, что продюссеры поставили на Дубцову и Пьеху. Ну а Зацепин - это дань 14-летним фанаткам :-).
  #118  
Старый 09.06.2004, 05:17
Клементина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точное распределение процентов

Дубцова19%.


Зацепин18%.


Пьеха16%.



Алекса13%.


Титов11%.


Тима10%.


Ларина7%.


Кочеткова 6%.
  #119  
Старый 09.06.2004, 07:00
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клементина, спасибо вам за такие подробности!!!
Прошу прощение за не скромное любопытство, но откуда вы ВСЕ знаете про ФЗ и про 3-ю и 4-ю? :-) Вы всегда так подробно и столько интересного рассказывали!
  #120  
Старый 09.06.2004, 08:55
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!)) Большую стирку смотрела ночью, когда Евровид. было) Ты меня извини, но "Фабрику" я видеть не могу с недавних пор, как пригляделась, как они держатся на сцене (на песни я ровно дышу), и наряд раз в год меняют, жалко Тоневу, которая совсем не вписывается, но по-видимому вынуждена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger