Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.06.2004, 10:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию c большинством пройдет. Это тот риск на который

необходимо идти. Одно дело когда кредитор знает что у клиента проблемы, но он вернет кредит и не от него отказывается ... Другие дела, если клиент исчезает в никуда.. и кредитор не знает что и думать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 02.06.2004, 14:37
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фирма существует, фирма с долгами.

Долги действительно серьезные. Фирмой никто не занимается, денег нет вообще. С бизнесом ничего сделать нельзя, фирму нужно закрыть, признать банкротом и закрыть.
  #113  
Старый 02.06.2004, 14:44
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас все без изменений.

Отношения с мужем портятся с каждым днем, холодильник пустой, сижу в инете, ищу работу, 100 долларов предлогают. Что бы пойти хотя бы на собеседование, мне нужен костюм деловой или хотя бы юбка с блузкой, верите, нет ничего, вчера зашла в секонд, на худой конец куплю что-то там.
Муж говорит, что не верит в то, что я найду нормальную работу, говорит, ты столько дома сидела, кому ты нужна?
Мне в голову приходят черные мысли, мужет действительно без мужа мне проще будет? Муж мен\я начал во всем обвинять, это не так, то не так, в квартире не убрано, у меня опустили руки и болит голова, мне не до уборки.
Вот значит как, теперь он говорит, что хотел мне угодить и в долги влез. Я во всем уже виновата.
  #114  
Старый 02.06.2004, 14:47
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Artemis , я во многом с Вами согласна.

Вы очень все правильно пишите, я не собираюсь продавать квартиру, это плследнее что у нас с ребенком есть, квартира по бумагам моя, на меня оформена дарственная.
  #115  
Старый 02.06.2004, 14:50
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что нужно перестать думать о том, что "нет опыта работы", "долго сидела с ребенком" и забыть на время, что есть высшее образование. Есть ряд работ, не престижных, не высокооплачиваемых, но всегда востребованных. Нужно вам срочно на них устроиться. Если никто из знакомых вам не может предложить хоть какую-то работу, но срочную - на которую можно выйти прямо сразу, то купите газету с объявлениями и выбирайте с максимальной зарплатой. Потом будете искать все более высокооплачиваемую работу. А муж пусть сам решает - сделать то же самое, то есть срочно найти работу по найму, вкалывать по-черному, но на стабильных условиях, чтобы быстрее расплатиться с долгами или пытаться использовать связи и поднять свой бизнес. И в этой ситуации лучше обратиться за помощью к родственникам. Если можно у родственников одолжить деньги и отдать сразу часть долгов - это было бы отлично. Если родственники могут помочь устроиться на хорошо оплачиваемую работу - тоже отлично. Помочь продать что-то ценное, без чего можно прожить. По поводу работы вам - можно найти работу няни, например. А на будущее нужно осознать, что частный бизнес - это самая рискованная работа. Нужно 100 раз подумать, чтобы отказаться от работы по найму ради частного бизнеса, и желательно иметь другой, более стабильный доход или деньги на черный день, и быть очень уверенным в своих силах. А не наоборот - когда просто амбиции играют, дескать не буду ни на кого работать, я - сам крутой.
  #116  
Старый 02.06.2004, 14:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если так пошло - гоните его к черту. Сходите в СХ, купите одежду и на работу.
  #117  
Старый 02.06.2004, 14:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и еще: для работы деловой костюм не обязателен. Я вот работаю на очень приличной должности - и поверьте, делового костюма у меня нет вообще. Потому что сидят они на мне как на матрене. ПРедпочитабю носить джинсы-блузку. Или джигнсы-водолазку. Недавно вот себе платье купила - в моем отделе праздник был по этому поводу :-)))
Не в любой фирм6е есть жесткие дресс-коды.
  #118  
Старый 02.06.2004, 14:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Тем более, еще началась песня "ты во всем виновата".
  #119  
Старый 02.06.2004, 15:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неужели нет родственников или хотя бы приятельницы-соседки, которая могла бы одолжить 1 приличное платье и туфли? И неужели для работы продавщицей в ларьке или газетном киоске, например, или расклейщицей объявлений или почтальоном, или курьером вы не сгодитесь в спортивном костюме? И это не 100 долларов. И не ищите в интернете - в интернете в основном ищут специалистов, то есть "чистую работу", головой и с белыми манжетами. Вам сейчас нужна рядовая, пусть грязная, но срочная и более-менее оплачиваемая работа, лучше сдельная - такую в интернет не выкладывают. За 200-300 долларов наверняка можно найти.
  #120  
Старый 02.06.2004, 15:13
Асахами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я джинсы люблю:-)

Вы потому и ходите в чем хотите, что должность у Вас приличная:-)
Гнать? Не так просто это сделать? Ребенок отца обожает, просто боготоворит, если папа уходит, через 30 минут сразу вопросы:" Где папа, я скучаю"
Это очень тяжело, ну это же мой муж и я с ним была счастлива.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger