Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.06.2004, 15:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не только мужики придурки, девкам тоже мозгами думать не мешает, чтобы не рыдать потом. Сколько раз говорила, чтобы не тратила время на него, у него же на лбу большими печатными буквами написано:"СЕМЬЯНИН". Ну где там, так верила в то, что у них неземная любовь, а жена - дура истеричная...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.06.2004, 15:47
:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перл в данной ситуации:у него же на лбу большими печатными буквами написано:"СЕМЬЯНИН".
  #113  
Старый 08.06.2004, 15:50
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное и обидное, что не придурок он. Я много раз с ним общалась, они почти год встречались с моей подругой. Мужик умный, интересный(во всех отношениях). Я до сих пор в шоке от услышанного. Но с другой стороны - я и представить не могу - что ему еще делать оставалось в конкретной ситуации. Жена умная попалась: в пять минут опустила любовницу, дав ей понять, как "высоко" ее ценят.Ну и подруге моей урок - нефига свою молодость тратить на женатых плейбоев.
  #114  
Старый 08.06.2004, 15:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, нелепо получилось. Но он действительно производил впечатление человека, который не станет в сорок лет что-то менять в своей жизни. Слишком успешным, спокойным и "сытым" выглядел.
  #115  
Старый 08.06.2004, 15:54
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот это главная ошибка больш-ва любовниц. И говорит она

только об их глупости, имхо :-(
  #116  
Старый 08.06.2004, 15:55
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я не понимаю , нафига домой то тащить ... в свою же кровать...
Глупо и неуважение к человеку, с которым живешь.
  #117  
Старый 08.06.2004, 15:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию короче, зажрался.. :) (-)

  #118  
Старый 08.06.2004, 15:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, как ни прискорбно, так ведет себя большинство НЕГЛУПЫХ мужиков (хотя, конечно, ума могло бы быть и побольше - чтобы не водить в дом девиц, а находить иные места) из числа тех, которые все-таки для себя решили остаться с женой. Те, которые шашкой начинают махать и вслед за любовницей бегать, а потом снова от любовницы к жене - откровенные придурки.
  #119  
Старый 08.06.2004, 16:02
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е-а не говорит. Просто здесь взгляд на ситуацию абсолютно другими глазами. Как раз на мой взгляд не стОит обобщать , что все, у кого романы с женатыми хотят за них замуж.
Роман на первых этапах это влюбленность, эндорфины и нежелание устраивать разборы полетов, вникать, отсюда и "проглатывание" фраз типа люблю не-могу. На самом деле надо понимать, что если чел. интересен и умен , то вряд ли он выбрал себе в спутницы жизни дуру, истеричку и т.д и т.п 8))
Более того, большинство людей склонны воспринимать человека, которого они никогда в жизни не видели и не знают как некую эфемерную субстанцию, которая где-то там существует но не в их жизни, и не склонны заморачитьвася по поводу что она там себе чувствует, по крайней мере по молодости и до момента личного знакомства *))
  #120  
Старый 08.06.2004, 16:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И о завышеном самомнении, увы. Почему-то легко верится, что он ради тебя оставит женщину, с которой пуд соли съел. Ну не настолько примитивны мужики, даже гулящие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger