Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.06.2004, 19:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я думаю что там должно быть очень хорошо, надо только запастись временем и деньгами и взять там машину в аренду, чтобы облазить все чудесные уголки. Море там чудесное говорят. Я тоже не была...надеюсь что когда-нибудь соберемся. К меня подруга первой зарубежной поездкой выбрала грецию...с тех пор ей еще не одна страна так не понравилась , ну может исключая конкретный Париж .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.06.2004, 19:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит так ему было удобно, поиски себя и прочее .
  #113  
Старый 18.06.2004, 19:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! (-)

  #114  
Старый 18.06.2004, 19:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, я с вами , скоро буду , мне еще неделя на "медленное вливание" а потом "ой держите меня, держите" . хотя после полуторогодового сидения дома в полном "не могу - ничего не думаю - ни о чем не соображаю" это пожалуй вовсе и не плохо .
  #115  
Старый 18.06.2004, 20:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вместе веселее...

И у меня с понедельника полный мрак: открываем неделю выпускным,потом,не проспавшись:-),в Москву за докупками,оттуда сразу за детьми в деревню,а вернувшись-в путь.А в перерывах еще три статеички дописать...Может,еще не поздно убежать и спрятаться:-)?
  #116  
Старый 20.06.2004, 14:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Провела родительское собрание...

Второй день злюсь.К моим малолеткам добавили еще пять детей старшего возраста.Причем даже одного суворовца!И выяснилось это только на собрании!У меня документы сложены,все подготовленно!ЗАСТРЕЛИТЬС !И даже пожаловаться уже никому не успеваю-дело сделано.Так что "отпуск" обещает быть суровым...
  #117  
Старый 21.06.2004, 19:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, держитесь, иногда кажется что все хуже некуда, а потом понимаешь, что в этом "что-то есть" , пусть ваш суворовец окажется хорошим человеком, ивам будет помощь.
  #118  
Старый 22.06.2004, 08:41
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))

А я себе купила оранжевый купальник! Оранжевая болезнь оказалась заразной :-). Теперь мысль естественно побежала дальше - маечку оранжевую хоца или ещё чего-нибудь, а то купальнику будет одиноко...
  #119  
Старый 22.06.2004, 08:47
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну от суворовца наверное не придётся ждать подвоха (в смысле поведения). К дисциплине они привычные... Если только не захочет "оторваться" вдали от казармы :-). В любом случае - всё будет хорошо! Старшие могут за младшими приглядеть. Может ещё рада будешь, что так получилось :-).

Ева уже на финишной прямой. Совсем скоро увидит бирюзовые волны, жёлтый песочек... У-у-у (пошла рыдать).
  #120  
Старый 22.06.2004, 09:02
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня и-нет не работал :-(. Сегодня всё ОК и я снова здесь :-). Вчера работала как папа карло. Народ в отпусках, а дел не меньше... Сегодня тоже не совсем халява. Студентов ещё надавали 5 штук... А за окном-то ЛЕТО! А жизнь-то ПРОХОДИТ! Чё-то меня на пессимизм потянуло... В воскресенье наконец-то вырвались на пляж. Вода тёплая (+22), красотааа... С повигами напряжёнка. Жарко, делать ничего не охота, гантели купила, так теперь они валяются под стулом. Даже не знаю что писать, мозги совсем расплавились :-(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger