Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2003, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки сделаю

Ваш, дамочка, муж - всем мужьям муж! :-)
  #2  
Старый 04.09.2003, 10:46
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Наталья, и шо у вас за настроение такое игривое? Не спроста это! А если честно, завидно мне, и зависть моя направлена не столько на штаны в облипочку, сколько на то, что в них там просматривается )) Мне сей предмет женского гардеробу недоступен с недавних пор - перешла на штаны а-ля знамя, шоб развевались, создавая иллюзию присутствия и обманывая таким образом СЛУЧАЙНЫХ зрителей ))))) Ты молодец, есть на кого равняться в наших мамских рядах! У меня хоть и нет коллегов-ухажеров по причине преимущественно бабского коллектива, но начальник мой давний воздыхатель, плохо то, что он из мене икону сделал, а на отдельные детали внимания не обращает - потому у меня стимула нет ((
  #3  
Старый 04.09.2003, 15:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, а я завидую твоему "верху" :-)

У меня там, может, последние дни кормежки 1+ размер, потом снова в минус выйдем...Устану живот подтягивать, чтоб дальше груди не выпирал :-)
  #4  
Старый 04.09.2003, 16:16
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы...:-) А я *шепотом*

решилась на пластику уже... Тока не могу решить -
с одной стороны, еще буду рожать года через три, так что ДО этого вроде глупо... А с другой стороны - что мне, так и ходить три года, уши спаниеля в кармашки складывая?!:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
  #5  
Старый 04.09.2003, 17:31
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я, и я!!

Тоже на подтяжку хочу! И тоже после 2го )) А ты, Свет, уже ходила на консультацию? А сколько у вас енто дело стоит?
  #6  
Старый 04.09.2003, 17:37
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прошерстила инет - от $1200 до 2000 по всему СНГ...

Только самое сложное - это как раз подтянуть... Ее, пардон, урезают там как-то... Смешно, но гораздо проще вставить силикон... Думаю по весне этим всерьез озаботиться, потому что не вынесет моя душа еще три-четыре года с ЭТИМ...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #7  
Старый 04.09.2003, 18:49
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооооо, мне б на пару размеров ее уразать! Только Саня возражает, с боями сдал только один размер )))) Я тоже, думаю, что до весны доживу. А кормить потом можно, ну урезанной-то? :-)
  #8  
Старый 05.09.2003, 13:24
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне проще - у меня муж небольшую предпочитает:-)

ГЫЫЫЫ.... А ваще-то я у прынцыпе не в его вкусе - ему нравятся худые смуглые брюнетки А тут я попалась - толстая белокожая блонда...:-D Не живет человек, а мучается, наверно...:-)
ЗЫ. Ну, доктора вообще-то говорят - можно...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #9  
Старый 04.09.2003, 17:23
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ты раньше был... Я сама завидую своему "верху" образца 2001 года ))) а теперь все..."умерла, дедушка, твоя бабушка" ((( Эээээх, пойду к Светке плакаться! :-(
  #10  
Старый 04.09.2003, 21:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шветка и Юлька,

что отрежете, шлите мне, я присобачу себе - нарощу, так сказать ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger