Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.08.2004, 16:44
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Наташ, если хочешь рассекретить, снимай замок (уровень доступа для всех), только тебе тогда залогиненной в свой журнал зайти надо. Впрочем, если ты залогинненная зайдешь, то и прочитаешь. Ты прочитала мой комментарий, как раскрывать скрытые комменты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.08.2004, 16:50
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Нет, ну объясните, почему у всех сейчас одно и то же? Права Ольга-Нука, наши дети тайно общаются на форуме :-).
  #113  
Старый 16.08.2004, 17:04
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

ya prochitala vse kommenty, tolko vremeni otvetit' i obsudit vse eto normal'no net. A zamok sekretnosti s samogo posta ya snyat ne mogu, dazhe zalogigennaya, kak eto sdelat'? S kommentov ya snyala zamok,spasibo za pomosh'. a s posta ne mogu((-.
  #114  
Старый 16.08.2004, 17:10
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Наташ, у тебя такая же п...па ( прости) с детьми как и у меня. Только у меня сеичас гораздо хужеееееееееееее да, бывает и такое, как бы тебе не верилось. Тебе писать свои мысли по поводу ситуации или нет - так как все,что я писала тебе раньше по поводу погодок и коликов ты, либо не читала либо внимания не обрaтила, и мне как-то обидно стало.((-.
  #115  
Старый 16.08.2004, 17:12
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию -))))) (-)

  #116  
Старый 16.08.2004, 17:26
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

У тебя НИкита днем не спит вообше? Ни с кем? Спит ночью как - всю ночь, в отдельнои комнате?
Ты сначала налаживаешь режим Мартина под НИкиту ( НИкиту пытаешься приучить спать днем - у нас: со мнои МИша засыпает хуже всех, может и не заснуть вообше - ето часто - тогда он "вырубается" под вечер на прогулке, с папои МИша засыпает долго, но почти всегда, а вот дедушка "вырубал" МИшу за 5 минут,но дедушка давным давно уехал - я ето к тому,что дети,кот. отказались спать днем, могут при правильном подходе начать спать.
притом режим и твои тоже - основное, вокруг чего все вертится и меняется под режим...

Обшение согласна со всем сказанным - садик может быт выходом, но не на полныи день. Я не отдаю в садик - ишу подходяшую группу, спец. сад развиваюшии - типа толко 3- часа развития,куда можно приходить с младшими братьями/сестрами без кормежек/сна. ДУмаю,что няня была бы лучше и уже даже сеичас ( пока Андреи дома)типа,чтоб Никита привык, чтоб она была мультифункциональна - надо в магазин/убрать - значит убрать/в магазин, с Марком или НИкитои - значит с Марком/НИкитои- и ето ты с неи обговорила заранее.
У тебя же есть подруги с детьми близкого возраста или мамы с детьми возраста НИкиты, с кот. вы обшАетесь? - устроите типа развиваюшеи группы - встречаитесь друг у друга дома по очереди , так чтоб не только самим поболтать,но и детеи развлечь/развить.
ДО етих чертовых нескончаемых болезнеи, кот. у нас длятя уже 3 мес. без остановок, у моих детеи был режим на 1 сон младшего я укладывала пока старшии играл сам в своеи комнате, договариваясь со старшим,что он будет вести себЯ тихо, на 2 сон они засыпали одновременно иногда в разных комнатах, иногда со мнои в однои комнате - я спала с ними. Ну понятно, с переменным упехом. И ето было гораздо легче, так как,когда они заболели одновременно вместе со мнои, а папа наш уехал, вот тут-то и настал ужас, спали все в однои комнате( так как я была одна), они будили друг друга постоянно, режим сбился полностью, я не отходила от них вообше, пардон, даже в туалет и даже ночью я выбегала под истерики. ТЫ остаешья одна без помоши мужа - избегаи болезнеи любым способом ( как бы глупо ето не звучало), и обязательно имеи кого-то, кто сможет быть с тобои в любое время ДАЖЕ ночью ( пусть ето будут разные люди - у тебя свекровь вроде есть (?), няня, потому что одновременно болеюшие дети и мама и отсутствие помоши, а так же машины/прав на вождение - ты даже не представляешь как ето трудно. Хорошо, если ето закончится за неделю, но дольше - ои мама. 3 месяца - я постарела на несколько лет.
  #117  
Старый 16.08.2004, 17:42
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташ ты мне на мейл напиши потому как у меня с этим форумом проблемы и я сюда не так часто попадаю к тому же читаю набегами.lisill200@yahoo.co.uk ili napishi sjuda i produblituj na meil
  #118  
Старый 16.08.2004, 18:15
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию :))) (-)

  #119  
Старый 16.08.2004, 18:16
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Я тебе на еву в "малыши от года до трех" в "мамы погодков" напишу и продублирую на меил или еше и сюда продублирую,но ето будет точно завтра, так как сеичас у нас 2 утра.
  #120  
Старый 16.08.2004, 18:18
hag (Наталья М.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх... практически знакомо.
Во-первых, я не знаю, как бы я справилась, если бы Настька не ходила в садик. Полинке уже три месяца и пока всё более-менее спокойно. По ночам я встаю раза два, днем тоже терпимо. Самое страшное для меня это выходные. Выходные, когда у меня ВЕСЬ день дома Настька и Полька. Настька у меня слабо управляема. Пошел этот кризис двух лет: ноем, всего пытаемся добится ором, договорится практически невозможно, ребенка летает по квартире со скоростью электровеника и её нужно кормить 4 раза в день и ведь не грудью, где взял, да и покормил в любое время.)))) Значит ко всему прочьему на меня навешивается круглосуточная готовка.))) А... еще Настька дерется.(((
Самое интересное, что в садике всё нормально: она хорошо ест, хорошо спит, по-моему у неё хорошие отношения с другими детьми и её любят воспитательница и нянечка.
Огромный минус: я мало бываю с Настькой. Огромный плюс: я более-менее всё успеваю.
p.s. кстати, уложить Настьку спать весьма проблематично, и уж если она разореться-разревется, то Полику точно не спать.

p.p.s В общем, я довольна, что Настька ходит в садик. Если есть вопросы по садику - пиши.))) hag_nata@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger