Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.08.2004, 16:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, вы - молодец, что сумели купить эту квартиру. Как надо было вкалывать, и как на себе экономить, чтобы через 2 года обзавестись этой квартирой - мне даже представить страшно.
А в дузья больше таких собов не берите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.08.2004, 20:16
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вообще радуют люди, приехавшие на электричке, а не на машине, и с понтами как будто у них собственны Бентли )))
  #113  
Старый 29.08.2004, 20:24
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Interesno, esli cheloveka obideli, i obideli to, vo chto on vlozhil stol'ko truda, sil i deneg, to chto? ne reagirovat'? a esli reagirovat', to srazu "чезмерно трепетного отношения к своей персоне"? a esli i tak? ne ponimayu, druz'ya pravy po vashemu??
otkuda stol'ko zlosti?
  #114  
Старый 29.08.2004, 21:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы, похоже, ключевой фразы не заметили: "критические замечания <b>от других</b> мне неприятно"


Это как с людьми - можно признавать себя картавым и занудным, но пусть только какой-нибудь гой попробует об этом сказать!! ))
  #115  
Старый 29.08.2004, 23:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заметила, конечно,

мне просто искренне непонятна обида на замечание об отсутсвии фонарей в районе. Если фонарей нет, то их нет и в том-то и дело, что это ЛИЧНО к автору не имеет ну никакого отношения. Вот придет ко мне кто-то и скажет " ну и рожи у ваших соседей ", или " терпеть не могу Торонто " ( кстати говорили ). Ну не можешь, не терпи, мне абсолютно пофиг. А про Москву сколько было выслушано в свое время?)) Честно говоря мне смешно, до чего люди к себе серьезно относятся, без малейшей иронии. Так серьезно, что чье-то замечание об отсутсвии фонарей и дорожек наносит страшнейший удар по самолюбию))
  #116  
Старый 29.08.2004, 23:59
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, по-моему они не правы,

во всяком случае, я бы точно так не сказала, я считаю, каждый живет как хочет и где хочет, и одевается во что хочет и т.д. Но вопрос не в их правоте, а в обиде автора. Я бы точно не обиделась на такую фигню. Моя прабабка в свое время, уехав со станции метро " Аэропорт " поселилась в Кожухово. Вроде и от центра недалеко, но какая это задница, хоть я там и родилась и прожила больше 20-ти лет. Это не задница, это просто полная жопа. Каждое утро, идя в школу, я отодвигала ногой дядю Гену, который по нетрезвости валялся на лестнице. Через 10 лет дядю Гену отодвигала сестра. Все мои друзья терпеть не могли мой район. Счас я в Торонто живу, на жилье мы сами заработали, как и на все остальное в нашей жизни. Мне очень нравится, а кому-то нет. И мне пофиг.
  #117  
Старый 30.08.2004, 00:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ладно. У меня свекровь вот сейчас перехалаа в наш район. 40 лет в своем прожила. Терпеть его ненавидела// последние лет 30 точно.
  #118  
Старый 30.08.2004, 01:25
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, например, у моих знакомых под окнами помойка, то вряд-ли я начну всхищаться живописным видом из окна.

Неприятно, наверное, вам показалось, что они не высказались с уважением к Вашим достижениям (не похвалили или все же похвалили?).
Вы их для общения приглашали или квартирой похвалиться?

Можно было бы и намекнуть. С юмором..Эээ, друзья мои, вы хвалить меня собираетесь или район обсуждать будем...

"У нас, конечно, не царские палаты, но все-таки -отдельная квартира..." :-)

А я, на Вашем месте, с удовольствием бы поддержала разговор, отметив недостатки своего и тех районов, в которых они проживают..
  #119  
Старый 30.08.2004, 11:07
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию офф

Ну, повторюсь, но вы молодчина просто! :-) Лен.. , а за сколько купили, не поделитесь?.. :-) Хотя я со своей теперишней зарплатой на такой подвиг вряд ли сгожусь, но хоть примеры такие перед глазами будут :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger