Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.09.2004, 07:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так НОРМАЛЬНАЯ же это идея, как вы не понимаете? Чем короче "поводок", тем сильнее желание его оборвать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.09.2004, 08:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Пока док-в нету, ничего вы не сделаете, просто будете нервничать

, а он ваши "нервы" будет принимать за бзики и раздражаться. Или внушать Вам, что это бзики и будет тупик. Так что наверное выходов два, или забить на все, как тут говорят, или все разрулить, раскромсать, разрушить.. - Не в вашем положении сейчас "разруливать" Поберегите себя. - Это моё мнение, решать что Вам лучше вам. :-(
  #113  
Старый 16.09.2004, 16:48
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, сейчас вариант"он уйдет, но всё в итоге будет прекрасно", по-моему, для автора непреемлем. Это только в депрессию её повергнет. Надо поверить, что по своей воле он не уйдет( а потом, мол, может я его и сама выгоню)
  #114  
Старый 17.09.2004, 08:49
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..точно..я так сейчас думать не могу..:(

Мне в данный момент проще и конечно приятней думать...что он "оступился" но во время "поправил шаг"..и все опять как раньше.Именно думать...могу конечно предполагать, что потом будет не так..но это ооочень далко откидываю.
Что кстати мне было и не понятно, именно поэтому я и решила что "там" все посерьезней ..потому что он даже ради беременности( сам говорит что хочет ребеночка)...не мог просто для успокоения моего наврать...сказать, что был момент..но "я эту дуру отшил"....ну типа того..и я бы тоже ради ребенка успокоилась( ну пусть на время но все таки)....и все как раньше..А вот ему то ли смелости...то ли ума...не знаю чего больше не хватило, поэтому так все и раздулось между нами...
  #115  
Старый 17.09.2004, 09:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сформулировала так: очень может быть, что он уйдет, но даже если это случится, я вполне сносно проживу и без него. Не надо убеждать себя, что уход мужа - это прекрасно. Надо просто представить себе этот уход и убедить себя. что жизнь не кончится на этом, жизнь будет просто другой, и не бояться этой другой жизни.
  #116  
Старый 17.09.2004, 09:51
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно..с помощью так сказать ответов

на форуме мне...я так и порешила для себя) И Благодарна всем отвечающим мне.
Но..похоже у муж склоняет , ну образно конечно...меня к другому раскладу..и выходу.
Что мне опять не нравится( вот не угодишь на меня )...))
Вообщем..он снова.."дома"..как бы и душой ,телом то и не уходил вроде ( слава богу)...Он скорее всего не уйдет..( может я и зря так думаю)..ну с чего ему уходить...понимаете ведь и правда не с чего ..совсем...а..одно только но..что я не даю одобрям на его "свободу".. Он думает что я лишь бы он не ушел , соглашусь с тем чтобы он когда хотел куда хотел и с кем хотел...уезжал...уходил и все такое..))То есть со всемх сторон хорошо и уютно) Ну впринципе плохо то и не должно быть..это да, но вроде пока "договорились", что после появления малыша..решим свободны мы оба в своем "свободном" времени и я и он ...или все таки как раньше..жили и вместе решали как его "тратить". Может за это время он переболеет..может с появлением малыша он успокоится...вообщем не знаю
  #117  
Старый 17.09.2004, 10:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, речь о чем? Назовем все своими именами

Он надеется, что Вы дадите ему сексуальную свободу? Или просто свободу общения с друзьями и т.п.? В каком смысле вы будете решать после появления малыша о свободном времени? Его станет гораздо меньше, и свободы выбора поуменьшится. конечно, и без всяких решений. Но я не поняла: Вы что, всегда раньше вместе решали, как "тратить" свободное время мужа?? (ну и Ваше тоже)
  #118  
Старый 17.09.2004, 10:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может я не много не понятно..сказала

Так вот открыто сказать дай мне сексуальную свободу он не может..пока...После появления малыша свободного времени будет меньше в основном у меня..это понятноу него..думаю нет..(
Ну "тратить" свободное время..Честно то как бы и не решали..тратили его вместе..ну на рабочие вечеринки у каждого свои( никто никогда их не запрещал и не решал идти или нет)...Всякие дни рождения на работе с продолжением у него всегда были и не раз в год..а раз в неделю кто то "рождался"..Надо пиво попить просто пожалуйста...говорил что задержиться и вперед..Правда кстати этим летом...был вопрос можно пиво попить с ночевкой к сотруднику( сотрудника знаю , встречались семьями..жена с дитем на даче)..и в основном изза солидарности с женой...сказала нет..пейти но ночевать домой(. Или я не правильно сделала?? То есть ущемила этим его свободное время???
  #119  
Старый 17.09.2004, 11:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, у всех все по-разному... Но по моим представлениям, вопрос можно ли пойти - это ребенок родителям может задавать. Я бы просто позвонила мужу и предупредила бы, что останусь у подруги с ночевкой, буду пить пиво. (Конечно, я тут не учитываю всякие домашние необходимости типа ребенка утром в сад и т.п. Я про отпрашивание.) Похоже, все-таки в Вас сидит идея. что самостоятельный внесемейный досуг супругов - это скорее отклонение, чем норма. если муж так не считает (а вроде не считает, да?), то возникает та самая "Юбка"! Дополнительную неправильность я вижу в том, что Вы считаете: "После появления малыша свободного времени будет меньше в основном у меня..это понятноу него..думаю нет..(" Надо сразу настраиваться на то, что часть обязанностей муж будет с Вами делить, часть времени безоговорочно тратить. Хотя, конечно, у него времени будет больше.
  #120  
Старый 17.09.2004, 12:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох....видимо есть такое дело:((

Но честно...разве это нормальные отношения в семье...если заведено..просто звонок и просто надо поставить в известность супруга, любимого чела...что где то остается ночевать??
Я конечно могу и ошибаться...но это какой то фиктивный брак получается, всем по фигу каждый живет в свое удовольствие свободным "супругом"...еще и деньги у каждого свои..только дети общие..честно то не вижу смысла жить вместе...Так же можно жить одной ( одному) и просто получать материальную поддержку на ребенка..
Но опять это я только так думаю, может это и не правильно...но понять как и научится никогда не поздно..Я вот очень хочу понять...
Опять же мне казалось вот люди женятся ( ну те которые по любви)...) все же думают будем вместе везде и всегда, ни у кого и в голове нет сразу поставить точки на "и" и обозначить рамки свободы своей.Иначе при условии "дорогая я через ночь буду спать у друга " "любимую" заставят сомневаться в браке?..или я снова не права?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger