Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2004, 20:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да -аа, он в сравнении с Элеонорой просто теряется))))

Очень фактурная девушка. Мечта Кустодиева:-)

Сколько нас в одном месте- мы в Тушино, на Походном проезде пока живем.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.09.2004, 20:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умный то какой! а наш все головой норовит сигануть, 1 раз не поймали :-( может не ловить - поумнеет?
  #113  
Старый 30.09.2004, 20:31
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Вах, я на Походном лет 5 жила ;-)! И подруга до сих пор там живет
  #114  
Старый 30.09.2004, 20:41
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию Одувань, давай гулять вместе:) дружить домами!:)

  #115  
Старый 30.09.2004, 20:42
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию может кто поможет советом?

милые мамы, очень нужен совет, ситуация следующая:
ребенок отравился (водой)была сильная рвота, температура,слабость, прошло 8 дней, рвоту прекратили, температура спала, слабость прошла, но появились совершенно ужасные истерики, капризы.ребенок боится если я или папа отходим от него больше чем на 1 см. капризничаем по каждому поводу а истерики просто целый день, сегодня вечером, мне кажется, что у него что то спазмами болит т.к. истерики ещё и просто так начинаются когда ребенок даже на руках сидит. Ест ребенок хорошо. чай хиповский(успокоительный)н е пьет.
завтра попробуем попасть к доктору, но может кто что знает или сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?
а ещё мне кажется он очень мало писает и яички припухшие, мы нигде не простужались. вот ведь отдохнули так отдохнули :-(
что делать девочки?
караул!
сегодня вечером как никогда раньше потеет голова, дома прохладно мы с мужем ходим в спорт. костюмах, а у ребенка даже когда раздеваешь полностью все равно голова потеет, температуры (ещё раз отмечу)нет, вернее она 36.6, специально мерили сегодня. что это? попробовала поискать на яндексе, ничего кроме признаков рахита не нашла, но какой рахит? все витамины получаем, солнышко только что очень много с юга привезли. ничего не понимаю
  #116  
Старый 30.09.2004, 20:46
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию Ой, какой умный малышок, наш редко когда так делает.ждем когда

поймет наконец
  #117  
Старый 30.09.2004, 20:48
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию и ещё

мы уже 3 недели ненавидим мыться!!!! просто кричим на все Тушино!
  #118  
Старый 30.09.2004, 21:41
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот. у нас красные щеки (( были в раннем детсве на вит Д. Вот сейчас думаю, на что? То ли на вит Д, которого я за 3 дня 12 капель дала на прошлой неделе, а сейчас это выходит. То ли от прививки. Есдинственное, что ввела на этой неделе, был абрикосик, но не верю,что на него,т.к.вообще ни на какую еду реакции не было никогда. И что теперь делать? Может перестать прикармливать вообще на время?
  #119  
Старый 30.09.2004, 21:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значится так, на нашем примере.Как мне видится.

Вам нужен хороший гастроэнтеролог.

На примере моей племяшки ( если все пустить на самотек). Когда Полинке было лет 6 (точно не помню) и она гостила у бабушки, та накормила ее семечками собраными с колохозного поля. А те, видимо, были политы какими-то ядо.химикатами, ибо после их приема у обоих сиптоматика была,как у Кирюхи. Ну, в общем острый приступ внезапного гастрита, развившегося после отравления ,они пережили и забыли об этом. Что имеем?Полинке сейчас почти 19. Всю жизнь она жалуется на желудок, плохо ест ( ходячий шкелетик).Ее маманя ( моя сестра) стала с ней бегать по врачам только, когад совсем приперло ( лет так в 14), но поезд, видимо, ушел.

Про пописы ничего сказать дельного не могу. Единственно, я бы сдала срочно мочу ( в Инвитро , в Габрич или за денюжку в местной детской. пол-ке).Чтобы быть спокойной.

На счет потения головы. Ну нам положено, мы и ели с февраля по 2 капли аквадетрима,но в конце августа, когда перестали почти загорать, стали потеть сильно- ладошки и ступни.Добавила еще 1 каплю- на 2-ой день все сразу ушло. Чичас делаю новый курс хвойно-солевых ванн, убрала опять 1 каплю- вроде бы все нормально- не потеем (ТТТ). Ну,это, в нашем случае.
  #120  
Старый 30.09.2004, 21:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы ткнула пальцем в абрикос, потом в прививку.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger