Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.10.2004, 09:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть идёт. Мне кааца сейчас хорошо всё, что ведёт к прорыву нарыва. И потом для мужа - это не твоя инициатива, а матери.. Имеет право так сказать. А то бабе будет повод пораскинуть наконец-то мозгами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.10.2004, 09:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я уже писала.. что при другой новой обстановке, пытаясь уйти от нервотрепки ...без материальных благ, ей еще тяжелее будет находиться в душевном равновесии... она еще любит.. хотя я думаю это больше уязвленное уже ее самолюбие.. и в данной ситуации.. она пытается остаться хорошей перед всеми... и это нормальное желание.. вот когда она разделит все по полкам.. тогда уйдет лживая доброта( Цвет... это понятие такое), и не думя о материальных благах.. не задумываясь ни о чем.. она все будет делать правильно.. просто потому , что поймет у нее нет права на ошибку...
  #113  
Старый 11.10.2004, 09:54
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как это объясняет смс? (просто тут про это был разговор). Вам не кажется, что его поведение слишком... ну неординарное что-ли для влюблённого и жаждующего? Ничего не кажется странным?
  #114  
Старый 11.10.2004, 09:55
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да..как не печально...

но думаю все именно так(((...и все его не понятные обнималки..и слова...ты же жена..не понятно зачем..про машину...говорю зачем сбираешься покупать если хочешь развестись..говорит я не хочу разводится...ты мол хочешь..
вечером опять пулялись фразами..итог тогда развод..говорю подавай...он сказал..ты хочешь ты и подавай..хотя сам сказал тогда развод...вообщем я вышла из комнаты..в коридоре опять обнималки..ты самая лучшая тебе не надо волноваться...
  #115  
Старый 11.10.2004, 09:55
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Вот и пускай поговрит на тему квартиры. Правильно. Насчет Матвейки, может они планируют в будущем ребьнка завести, мальчика, вот она и напоминает ему каждый раз.. Может он говрил что ему это имя нравится.. Вам сейчас тяжело потому что вы думаете что любите его. На самом деле скорее всего все чуства в вас перегорели и в вас говорит собственник. Это логично и смски вас подначивают - да она не дура, идет психологическая атака.
Представьте себе как бы вы сейчас жили бы если бы это был бы не муж а ваш сосед по комунальной квартире??? В мелочах себе постарайтесь представить что бы вы делали, говорили, что думали бы. Так и ведите себя. Он и есть ваш сосед. Простите его, отпустите его. ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ. ОН ВАМ НЕ НУЖЕН. И не забывайте это. У вас своя жизнь. Вы знаете и понимаете что квартиру он у вас не отберет. смешно просто. Разве вы сами уйдете, может она на это и рассчитывает посылая эти смски. придумайте себе занятие, больше общайтесь с дочерью, она чуствует ваше настроение. Постарайтесь вопреки быть счастливой. Наплевать на него.
  #116  
Старый 11.10.2004, 09:59
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а , ничего . Скока людей - стока и моделей поведения . Для кого-то такое поведение - странное , для кого-то естесственное . Я не знаю мужа Цветочка , поэтому не могу рассуждать о неординарности его действий в данной ситуации .
  #117  
Старый 11.10.2004, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот это и есть то, что я называю "тонкими бабскими штучками". И мужчина, способный думать о "доброте и блаародстве" дамы, пославшей его обратно к жене -- большпя редкость. Почти как алмаз "Орлов";-)
  #118  
Старый 11.10.2004, 10:01
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек! я вам просто умоляю - да прекратите же себя так унижать! Он о вас ноги вытирает, а вы боитесь ему навредить. Пусть свекровь идет, хуже не будет. Сама Вы перестаньте копаться в СМС-ках. Зачем это ВАМ? Чтобы мучаться? Простите, но вы такое де..мо примите обратно, если он не уйдет к ней???
  #119  
Старый 11.10.2004, 10:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так , а вот с этого места , по-подробнее ... про обнималки ;-) . А то Вы до сих пор на отчуждённость и холодность мужа жаловались , да на то , что он Вас из квартиры гонит .
  #120  
Старый 11.10.2004, 10:04
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Все логично, но почему тогда в этой жизни полно случаев когда муж возвращается к "нелюбимой жене"? Почему так часто жизнь не ладится в 40 лет заного с "любимой женщиной" . Мне кажется что не все так просто, помимо белого и черного есть куча оттенков серых, да еще и цвета тоже есть )

Хочешь любить - люби, Хочешь жить - живи! А гнать беременную жену и дочку из дома, даже мечтать об этом.. хм... это просто подло... и не имеет отношение к люблю, не люблю..... Ну например, ОН полюбил женщину. Жить негде - одна комната и он живет со старенькими родителями. Тогда ОН пытается выгнать стариков из квартиры потому что у НЕГО любовь. С НЕЙ он будет более счастлив чем с родителями.... Абсурд. Хдесь то же самое! его никто не заставляет любить жену и малыша и дочку. Но дай же им жить! всеж родные люди!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger