Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 16:26
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #2  
Старый 10.09.2003, 22:00
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИ!!!! Я ПРОПАЛА!!!! Сижу, заваленная паззлами! Пока не соберу - меня не ждите. Муж подаст на развод - знай причину :-) ;-)

Малой вертолётик из рук до дома не выпускал :-)Спасибки, родная!!!
  #3  
Старый 10.09.2003, 22:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, караул, вали все шишки на меня, присылай мужа (пока буш пазлы собирать) - я покормлю ;-) ....а Томерчику воздушный поцелуй впридачу :-)

...с ума сойти - твои уже у вас в Израиле, а я тут ишо мужу нашептываю - звони Юле, дело есть, хотела ишо вам чета из одесских сувениров передать, да не успела (да разве ж тут успеешь - с ентим ученичком! блин, глаза некогда к небу поднять, как увижу дневник или тетрадку - так хоть вой, хоть плач - не узнать моего примерного почтиотличника, еще пару таких недель и нас отчислят из школы)

Кир, а как картинка? понравилась? говори правду!(не обижусь! ей богу! ты ж мож другие любишь?)
  #4  
Старый 10.09.2003, 22:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, и ты смела подумать, что мне это не понравилось?!?! То, шо доктор прописал! Какие другие, Мари, ничего нет лучше!

Может Артурик влУбился? :-) (не кидайся перцами, я ж шутю :-))

Нет уж - к мужу прилагается малой. Так что извини, сама напросилась, высылаю обоих :-) Усё. Ушла. У меня работа стоит, в глазах рябит, нужно сосредоточиться :-)
  #5  
Старый 10.09.2003, 23:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты думаешь шо у меня что то без меня делается? ага :-), только спят мои парни без меня, а остальное всё ждет меня...

...а малого давай с мужем обовьязково ;-), я его(малого) с Тимуриком посажу - пущай играются :-)

...а насчет Артуровой влюблённости - то она пока врядли влияет на успеваемость - так как он у нас всегда в кого то влюблен был (но при этом учился хорошо), но момент, что может он ревнует (его лубоф нравитцца еще одному мальчику), надо учесть - мало ли, всё может быть... но учиться все равно нада!
  #6  
Старый 11.09.2003, 08:10
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, все парни без тебя спят?! Бедный Олежек... ;-)

Малого ты к Тимурику посадишь, а большого тоже к ним? ;-)
  #7  
Старый 11.09.2003, 10:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да всех вместе посажу :-) Кир, у них у всех одинаковые игрушки (машинки на ДУ, компьютер, телевизор), так что думаю они найдут общий язык ;-)
  #8  
Старый 11.09.2003, 08:15
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зацените :-)

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000S2:000 002

Прикольный тест на тему: кто вы в романе "Мастер и Маргарита" :-)

У меня результат - Гелла!!
<i>В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. </i>
  #9  
Старый 11.09.2003, 10:54
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу заценить - у меня не загружается эта страничка... ошибку какую то выдает...
  #10  
Старый 11.09.2003, 12:08
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я получилась Маргарита. Текст результата см.ниже :

Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger