Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.09.2003, 08:31
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Боже упаси, никакого криминала! я говорила, так сказать, о морально нравственном аспекте. Может высказалась категорично излишне, прошу меня простить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 01.09.2003, 11:37
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня перепутали - видимо, с автором. У меня как раз куда более сильное (по некоторым причинам) было и остается желание иметь детей, чем у моего мужа, хотя и он тоже хочет. Когда мне было двадцать, я вообще хотела троих...
  #113  
Старый 01.09.2003, 11:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторила слова Анны Гусаревой на этом форуме. Рада, что суррогатное материнство может все же быть более доступным. А как юридически сейчас с этим?
  #114  
Старый 01.09.2003, 14:14
непонятка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу и плачу. Просто и незатейливо. Потому что муж, несмотря на свое вечное рвение к отцовству узнав, что он не в состоянии, не стал рвать на себе волосы или бегать по врачам как ошпаренный. Он просто продолжил неторопливую жизнедеятельность с пивопитием, вечерними посиделками с друзьями и прочими планами, никак не затрагивающими детскую тему.
Он не занялся восстановлением функции. Но перестал меня шпынять.
  #115  
Старый 01.09.2003, 14:28
непонятка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо, вы правы...

Очень странно, только, что на форуме советуют обсуждать проблемы "внутрисемейно"... Поддержка-то правда была нужна.
И еще спасибо, что сохранили топик, потому что я получила возможность по прошествии времени еще раз посмотреть уже сквозь слезы на все это, но другими глазами.
Я прочитала все, что надо сделать для того, чтобы использовать свой маленький шанс, и чувствую - не потяну. Ни физически, ни морально, ни материально... 5 тыс на ЭКО...
Не представляю, честно говоря, жизнь без детей. Тем более, что последние подружки уже должны родить к ноябрю - декабрю. И мне всегда казалось, что нет ничего проще, чем заиметь детей...
Теперь - не знаю что делать дальше. Муж ничего не делает, чтобы исправить ситуацию... Даже к врачу ни разу не сходил с тех пор.
  #116  
Старый 01.09.2003, 15:06
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну почему 5 тысяч на эко? Эко с реднем в Москве стоит 2000-2500. Может у Вас с первого раза получится, а со второго и подавно. пробуйте обязательно. Приходите к нам в "ЭКО". Информацией поделимся.
  #117  
Старый 01.09.2003, 15:09
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически проблем сейчас нет. Либо они решаемы.
Даже уже появляются юридические конторы, занимающиеся сопровождением этих сделок (да, именно, сделок, т.к. это все же на коммерческой основе).
  #118  
Старый 01.09.2003, 15:13
Thesame
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непонятка, а у меня совсем другая ситуация. Муж бесплоден. Но долго ходил по врачам, когда официальная медицина отказалась, мы ездили по экстрасенсам, тратили кучу денег на нетрадиционную медицину. Но шанса никакого. Мы стали делать инсеминацию донором. Увы, результата нет. Муж говорит, что ЭКО я не выдержу из-за здоровья, да мне и самой боязно. У меня есть мужчина, он любит меня, у него ребенок от первого брака. Предлагает мне себя ну и, как подразумевается, возможность иметь детей (теоретически, потому что там уж как Бог даст). Если в Вашем случае муж самоустранился и Вы имеете полно право расстаться с ним, то у меня вообще тупик, и мужа не бросишь, и новую семью не создашь. Вот что тут делать?!
  #119  
Старый 01.09.2003, 15:48
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я Вам сочувствую (+)

А Вы говорили, обсуждали создавшуюся ситуацию "внутрисемейно"? Или он ушел в отказ, как будто ничего не произошло? Когда вообще выяснилось, что есть проблема? Сколько времени прошло с тех пор?
  #120  
Старый 01.09.2003, 16:08
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему такая уверенность , что ЭКО вы не выдержите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger