Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.09.2003, 06:47
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мой, и Ксюшкин опыт

Периоды, когда не очень хочется есть есть даже у меня - несколько дней по две печенюшки - а потом все опять ок :-). Про Ксюшку вообще молчу - перед скачком в росте лопает как я, а потом - вообще ничего не ест. Так что это нормально. Главное следить, чтобы никаких других симптомов не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.09.2003, 07:21
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я волнуюсь, только если

ребенок перестает пить. Ну бзик у меня такой: пить надо, желательно побольше

А так: не хочет - не надо, он лучше знает, что ему надо Потом зато бывают периоды, когда за раз ребенок съедает по 6 котлет (без ничего, Алан у нас сторонник раздельного питания

Leake & Alan
  #113  
Старый 17.09.2003, 08:52
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию мы это пережили 3 дня назад.

Аська неделю не ела вообще. Пила чай и иногда съедала сухарик. Могла не есть сутки в принципе, только пить. сейчас тааакой ЖОР :-) Я просто спрашивала - есть будешь? Нет - и не надо.
  #114  
Старый 17.09.2003, 16:18
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, ортопед не перестраховывается:-( Я сама давно замечала, что Ванька стопы ставит выворачивая вовнутрь, но помня слова первого врача, думала "авось пройдет", но когда в парке стали замечать тут уж не "попляшешь". Будем делать, а там посмотрим:-)
  #115  
Старый 17.09.2003, 16:32
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пичкаю.Мы едим мало,да день на день не приходится. Если вижу, что с утра не ест делаю большие перерывы между едой, в эти промежутки запрещаю давать соки, печенье, фрукты и т.д., после ребенок уплетает все подряд. В отличии от моей свекрови, мне больше нравится чтоб он поел один-два раза, но хорошо, чем по кусочку целый день.
  #116  
Старый 17.09.2003, 17:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,а что конкретно?

Мне тут просто муж рассказывал,как его вызвали в секретариат подключить компьютер.Он долго его искал,пока не понял,что девочки под компьютером понимали монитор:-).Так вот,у меня новый монитор,принтер,сканер и еще что-то внутри коробки:-)Или тебе нужно,чтобы все и сразу?Да,покупалось все в Москве,но живем мы,сама знаешь:-)где.
  #117  
Старый 17.09.2003, 17:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лана,ТТТ...

Ест...Но у меня есть еще один товарисчь малоедящий...Знаешь,кормлю насильно,Понимаю,что плохо,но в школу голодного ребенка отправить не могу-там ему поесть будет негда.Лану пока не заставляю,и,надеюсь,не буду.
  #118  
Старый 17.09.2003, 17:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,буду изучать...

Сейчас в такой запарке с мужниным днем рождения,гостями,столами и пр.Но разберусь обязательно!
  #119  
Старый 17.09.2003, 17:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже давно поняла...

Что искать совершенный садик бессмысленно,более того,опасно,если вы потом собираетесь идти в государственную школу.Вообще сад-первое столкновение ребенка с нашим государством,так что пусть привыкают.Мы наконец-то оформили карту,завтра пойдем сдаваться.Слушай,а мы гениколога не проходили.Разве надо?
  #120  
Старый 17.09.2003, 17:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ален,она не сволочь,а ...

западница.Знаешь,часто встречала инфу,что за границей до трех лет ничего не делают,а потом лечат хирургически.В этом есть свой смысл,и правда многие детки в процессе роста выправляются сами.Многие,но не все,увы:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger