Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.12.2004, 11:35
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо. Буду ждать.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 07.12.2004, 13:55
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у меня сплошные лестницы.

И снятся очень часто. Например, поднимаюсь я куда-то (домой или в магазин за хлебом) иду по лестнице, а дверей нет никаких. Ага, думаю, не по той пошла. Спускаюсь, опять поднимаюсь, и так весь сон ношусь по лестницам ищу двери. Жуть. Очень неприятно.
  #113  
Старый 07.12.2004, 13:58
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику

Это я та самая, которую выгнали с работы. Работу еще не нашла подходящую мне (предложения есть, но все не то). Снится сон, что я на какой-то вилле богатой. Знаю, что там водятся змеи, но сама их не видела. И вдруг, как по заказу змея. Ну, думаю, меня не тронет. И тут вижу уже около своей руки ее раскрытую пасть. Я ловким движением отскакиваю, змея под своим напором (напорт-на меня наброситься) пролетает мимо. Вот к чему это?
  #114  
Старый 07.12.2004, 14:22
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лестницы - символ жизненного пути, трудности и страхи, с которыми вы их преодолеваете - расшифровываются практически без именений. Боитесь - значит есть чего опасаться, боитесь упасть с высоты - значит боитесь потерять нынешнее положение в жизни, с трудом лезете, скользите по льду и снегу - так оно и есть. Двери, точнее то, что за ними - цель, даже если вы ее не знаете, но подсознательно стремитесь именно к ней. Иногда двери могут говорить о Ваших сексуальных желаниях, открылись они или нет, может, кто-то открыл, с трудом открываете - дальше сами додумаете. По лестнице идете вниз - положение ухудшается. Падаете - есть что терять и есть чего бояться, и ситуация может резко ухудшиться. Все прозрачно. Так что можете спокойно все разгадать :-)
  #115  
Старый 07.12.2004, 14:45
Мандаричик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду привязывать все к Вашим поискам работы - вредная женщина на интервью будет задавать каверзные вопросы, а Вы будете ко всему готовы и с честью выйдете из положения. Вперед и с песней! Как устроитесь - напишите мне на мыло, буду ждать!
  #116  
Старый 07.12.2004, 15:17
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, спасибо. Вы мне очень подняли настроение в моей нынешней ситуации. Спасибо еще раз. Обязательно напишу!!!
  #117  
Старый 07.12.2004, 16:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Я просто настолько все буквально приняла... что до сих пор не по себе Рекомендации выполню обязательно

Всего Вам наилучшего!
  #118  
Старый 07.12.2004, 22:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а у нас есть "семейный" сон! Примерно одно и то же на протяжении многих лет регулярно снится моей маме, сестре и мне. Ключевой момент сна-эсклатор в метро, который либо мчтся с огромной скоростю вниз, либо очень-очень крутой и на него страшно шагнуть, но обязательно надо! При этом во сне это ОЧЕНЬ страшно! Самое интересное-моя бабушка (мамина мама) во время войны чуть не погибла в метро во время давки на эскалаторе! Интересно, это как-то связано? Может быть что-то типа "генетической памяти"?
  #119  
Старый 08.12.2004, 06:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне может быть.
  #120  
Старый 09.12.2004, 08:32
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Bora - некогда было, на работе бяки. Только сегодня вернулась к Вашему сну. И вот что могу сказать: к детям он отношения не имеет. В тот момент, когда Вы его видели,с мужем у Вас наметилось легкое охлаждение отношений, поднадоели друг другу, мелкая бытовуха заела. А он в то время активно делал карьеру, и проглядывало улучшение материального благополучия. У Вас вылезло подсознательное опасение, что он переметнется к своей бывшей подруге, ну, или будет ей материально помогать в обход семьи. Решение он принял в Вашу пользу, и семья осталась в выигрыше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger