Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 15:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный совет,который давали мне,это обувь одевать.Нас такая проблема миновала,но сестра как только девочка у нее начала вставать сразу ботиночки ей одевала именно потому,что на носочках стояла.
  #2  
Старый 19.11.2004, 17:20
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переуступку в любой момент можно сделать, акт никак не повлияет.

По новому паспорту должны дать,если не очень уж вредная тётка попадется. Или дядька.

Про стоимость БТИ. Я имею в виду,что в договоре купли-продажи лучше указывать стоимость БТИ,т.к.она меньше реальной, соответственно меньше налогов платить. Покупатели, наверняка, будут платить "черным налом", поэтому им эти 13% по-барабану. Конечно, могут попасться и добросоветстные налогоплательщики, с большой белой зарплатой, но как вариант можно подумать.
  #3  
Старый 19.11.2004, 18:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так,народ, как правильно выбрать размер колготок

( созрели мы на них)?из каких замеров складывается этот размер? и вообще, какие они , размеры,бывают? и какие по составу лучше брать?хотим папу на днях командировать в магазин "Индонезию", которая на Усачева.10). Нужен колготочный ликбез. А то у меня в памяти наши страшные советские и остались.
  #4  
Старый 19.11.2004, 19:14
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно! Нельзя уж и комплимент барышне сделать.:-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #5  
Старый 19.11.2004, 20:12
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

По росту. У нас есть из Ашана хлопковые, как в детстве, размер был написан - 68. стоили рублей 40.У нас рост 66 - они у нас болтаются немного. И еще есть махровые (внутри) с рисунком. Красивые такие. Там размер был что-то вроде 86-92, но они точно маломерки, на 74 наверное. Мы их еще не носим. Покупали в Лужниках по 70, но оптом 6 штук разных цветов (поделили с соседкой). Слышала, что колготки были в Банане. Я так поняла, что мамашкам нравятся больше польские колготки, но они стоят больше 100 рублей точно. На Коломенской 130-150! А вы в Усачева только за колготками?

Света и Верочка (28.02.2004)
  #6  
Старый 19.11.2004, 20:22
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

мы купили на пробу в банане пару недель назад с рисунком, на них написано: колготки до года, хлопок с эластаном, турецкие, около 100 р. (вернее от 64 до 92 руб),
носим, сидят хорошо и на памперсе, ботиночки удобно надевать на них, стираются со всем детским в машинке без ущерба;
если будешь покупать наши - бери витебские, мне их советовали как нелиняющие, я тоже их попозже возьму, нам пока этих хватает.
А вы встали што ль, киски?
  #7  
Старый 19.11.2004, 21:59
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, терь ясно-по росту. Да у папани в том р-не дела, вот

и хотела заслать заодно в Индонезию. Но онкатегориЦЦки отказывается стучать в какую--то зеленую дверь и потом идти в какой-то подвал,где тоже надо звонить в какой-то звонок. :-) Ну. у меня по Еве сложилосб впечатление, что сейчас там стоящее только носки с пупырышками( по 25, кацца) и колготки, которые на рынке стоят 130-150. Но, раз в Банане есть, то, видимо, туда и защлем)))
  #8  
Старый 19.11.2004, 22:05
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а витебские симпатишные? а то нашему папе надо строгие инструкци

и давать, т.к. я могу на свободную тему отпускать только в магазины автозапчастей:-) А вы за какую цену купили-нам надо точнА.

Не, куда нам стоять))) мы еще и не садимся, но ползаем так, что мартышки со своими лианами отдыхают. В квартире холодно ( угловая), носки бабушкины все время сваливаются:-)
  #9  
Старый 19.11.2004, 22:08
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Экий он у вас стеснительный ;-) У нас папа даже с 7-янскими закупками бегал - ниче, намана. Бурчал правда чего-то себе там по нос ;-)

Носки с пупырышками в Банане тоже были.

Света и Верочка (28.02.2004)
  #10  
Старый 19.11.2004, 22:09
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Витебские как советские почти выглядят, по-моему, цвета тока получше. А в бабушкины носки надо продеть шнурок. Правда мы их в 2 счета развязываем

Света и Верочка (28.02.2004)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger